>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#30408 - 12.02.2017 - Чувство справедливости лишняя деталь, комментариев: 6, создано: Гость
Заебали наши люди с психологией рабов. Вот например, везде где я работал одна хуйня, переработки, неуспеваем пиздец, "давайте задержимся" а потом хуй оплачивают часы типа "мы пересчитали и хуй вам в рот решили положить вместо денег". Но это хуйня с наебаловом от начальства, всё понятно доступ к деньгам, любой положит в карман себе и всё такое, но почему все сука продолжают оставаться за бесплатно. Да в курилке все говорят "начальник пидарас" но в лицо никто не высказывает. Сто раз предлагал "давайте все разворачиваемся и домой, всех не уволят да и основания нет, по закону переработка это добровольно". Нет ни хуя "будем хуярить по 12 часов неоплачиваемо". Начальство наверно радо "ебать дебилы по 3-4 часа бесплатно хуярят и не жалуются, ебать холопы, челядь, смерды ебаные не смеют барину перечить". На трёх работах одна и таже раболепная хуйня "а если нас уволят" переживают холопы "да по хуй, уволят такое же гавно за 20 тысяч ты найдёшь как не хуй делать" нет, привыкли будем терпеть. И так они во всём, рост цен жкх и хуёвое отопление потерпим, рост цен, налогов потерпим, на еду хватает а одежда подождёт, что за нищебродское понимание жизни, что за искренняя вера в царя. Люди вы ебанутые если у вас нет уважения к себе, то государство тем более вас уважать не будет. Недавно директор сука предложила "давайте каждый поочереди будет оставаться на работе пока не будет всё сделано". Не буду рассказывать все тонкости работы, но это 12-14 часов на работе совмещяя обязанности нескольких должностей, что без опыта и обучения ведёт к ошибке и попаданию на деньги. "Это всего раз в месяц и бесплатно, не останешься пиши на увольнение". А я ей "не буду, всё это не входит в мои обязанности, а переработка добровольная". А она "это производственная необходимость, от этого зависит твоя зп и премия".
Так я пообщался. Обиделась и уволить не может, но будет рублём ебать, но главное всем по хуй, повозмущаются посмотрят как с неугодными поступают и молча засунув язык в жопу и добровольно с улыбкой сами защёлкнут кандалы на ногах. Обидно что большинство вообще не хочет бороться за свои права "жили в говне в нём и помрём, любая власть от бога". Мы ведь столько побед достигли и в науке и культуре, во всём и могли бы жить лучше в разы, но нет "барин всё забрал себе, барин всегда прав". Я не понимаю такая позиция у всех и если кто-то, вот как я в коллективе начинает говорить "закон на нашей стороне, мы просто должны все вместе сделать один шаг и там наверху поймут что мы сила, что слово гражданин не пустой звук" так сразу назовут либералом, пидарасом, мечтателем, Че геварой блять недоразвитым, и начнут говорить "он хочет всем зла, на хуй нам гражданские права, нас барин бил плетьми пусть бьёт дальше, он богом ниспослан, всё лучше вашей свободы и разврата". Почему все хотят быть рабами, почему все целуют сапоги дворян и получают удар по зубам, но вместо возмущения говорят спасибо.
3 года назад после долгой борьбы уговорил всю смену не работать одну ночь, тем самым сорвав поставки и вызвав гнев клиентов не получивших быстропортящийся товар. Как итог перестроили график, стали учитывать переработки, перестали навязывать чужие обязанности, ну и ещё несколько проблем поменьше решились. То есть начальник всё мог, просто экономил "раз эти ебланы не жалуются и терпят на хуй что-то менять". Меня через несколько месяцев уволили, нашли косяк и ебанули по полной штраф 30 000р как назидание холопам. Созваниваюсь иногда с другом оттуда, говорит за 3 года много поменялось в худшую сторону и в отношении к рабочим и весь рабочий процесс и уебанское качество товара как итог. Всё давно уже хуже чем было, да всё за что я боролся кончилось ничем. Так и на этой работе начальство победит я знаю, но зато мне не стыдно смотреть в прошлое, да я не заработал миллион, но у меня есть уважение к себе, я не встал раком перед князьками и слово гражданин для меня не пустой звук. Но хочется достичь большего. Мне говорили что я не глуп, предлагали повышение, при условии ебать холопов и целовать барское очко, но я так не могу, не воспитали меня родители для успешной карьеры, воспитали во вне чувство справедливости и смелость говорить всё в лицо, как итог одни проблемы от этого, и всё это никому на хуй не нужно.
Вот однажды сказал девушке как есть, что она охуевает и хочет на чужом хуе в рай уехать, так сразу "всё кончено, ты должен жить ради меня и ублажать капризы". Блять да вы меркантильные пиздец, принцессы колхозов, у всех айфон для статуса ну и что, что 4й или 5й, вот научится сосать 7й будет, блять неужели огрызок яблока цель жизни, всё остальное вторично и миллионы думают "да ради яблока или шматья или машины, можно на хуй послать остатки совести", какие на хуй семейные ценности. Называйте прайс услуг сразу при встрече, зачем играть в отношения, в приличных девочек, если ты шлюха по жизни. Всем нужны деньги, а зп маленькие и все за косарь готовы ебальники крошить, циничность, зависть и все мысли типа купить, иметь вешь, поиметь людей, нихуя духовного, даже храмы продают место в раю. Да пиздец какой-то, но всё зависит от нас, люди боритесь за свои права не будьте рабами начальников, рабами правительста, рабами вещей. Красиво звучит, пиздец как вдохновляет, но хуй кто услышит, да и я чувствую что могу сломаться, сил нет, открываю пиво, буду бухать, пока не засну в одиночестве. Всё заебло, всем добра.
Вернуться
cyxoFpykt
Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщений: 72

Как боженька смолвил. Согласен полностью

МиккиММ
Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщений: 417

Кстати все описано точно как есть, вся эта мышиная движуха.

--- Добавлено 14:15 -------------

Только главный рабовладелец местный не отписался нихуя

МиккиММ
Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщений: 417

Раб ебаный!

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Тебя не Лев Николаич Толстой зовут, такие заёбы пессать? Пока четал, забыл чё вначале было. Нибуду комментировать.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Дабты афуел парень, а где тогда будет место подвигу?

--- Добавлено 09:38 -------------

эта деталь лишняя в нашем механизмеблять

--- Добавлено 09:40 -------------

Но забывать о ней не стоит. Поэтому она и есть

--- Добавлено 09:40 -------------

Деталь

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Блядь,как вы заебали такие писаки ,!!! Слышь,ты когда про сумму зарплаты пишешь,пиши и регион и город в котором такие зарплаты платят! Как для моего города,так это запредельная зарплата и я тебе говорю,что многие сейчас,не то что по 14 по 24 часа в сутки за неё вьебывать будут,поверь! А все твои догмы,про типа справедливость,на хуй начальника послать,на хуй сейчас никому не уперлись! Потому что у всех семьи и куча долгов и кредитов! Никак у тебя,делать тебе одному живя нехуй ,пришёл домой и пиво хуяришь ! Ты прежде чем такие выкладки делать,подумай об этом,мы живём все! Я подчеркиваю ВСЕ И ТЫ ТОЖЕ! в системе и никуда нам от неё не деться,и тебе тоже!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru