>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#30426 - 13.02.2017 - Жизнь, комментариев: 4, создано: Гость
В жизни каждого человека наступает момент истины, когда он оглядывается на прожитые годы и подводит какой-то итог, делает неутешительный вывод. Я такой вывод сделал. К сожалению, я - уебан. Горько это осознавать, но это так. Вроде бы до недавнего времени и жил как-то, более-менее хорошо, чему-то радовался. Но недавно у меня умер папа. И всё в моей жизни поменялось, отношение к жизни. Точнее, к жизни я стал относится по другому: все вокруг чему-то радуются, а я уже этого сделать не могу, нет внутренних сил. Для чего вся эта жизнь, если рано или поздно всё заканчивается могилой и как тяжело терять близких людей. Боюсь теперь каждый день, что скоро может что-то подобное случиться и с мамой. Понимаю, что нужно стараться жить, строить какие-то планы, хотя бы ради мамы. Что делать?
Вернуться
ueban33
Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщений: 149

Посмотри сатсанг на ютубе. "Армен Гегам" -вбей. Там о смысле и смерти. Мама умрет, и ты умрешь, и умру.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

а до смерти твоего папы конечно никто не умирал оставляю тут на земле сиротами детей. Или может тебя просто не ебло чужое горе, а?
Потери начинаются еще в младенчестве когда отлучают от сиськи, а какое горе у человека случается когда потеряет забаву свою - соску? Окружающие просто ржут про себя и никто не заглянет не окунется в полные горя глазки ребенка.
Постепенно душа огрубеет и привыкнет.

Mr_Zaeb
Зарегистрирован: 11.10.2016
Сообщений: 70

На хуй все эти подведения итогов, кому они на хер нужны, все эти рамки навязаны маркет-олухами, чтобы окучивать определенные слои населения. Живи пока живется, еби все что шевелится, ешь и пей, после смерти нет наслаждений

Leonti
Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщений: 65

рано или поздно всё заканчивается могилой - вот именно, такая же мысль мучает уже давно, выхода нет. Ты как тело ,которое падает на бетонный пол с большой высоты, даже если падать 60 или 80 лет рано или поздно все равно упадешь, наблюдая в полете как кто то падает раньше тебя. Это точка в которой человек задает себе вопрос о смысле жизни, потому что как минимум половина жизни уже пролетел. Хобби, спорт, забота о близких - главное потратить время на реальные достижения.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru