>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#30500 - 18.02.2017 - А название забыли вписать!, комментариев: 5, создано: Гость
На первом канале передача "идеальный ремонт" где 20-30 летним звездочкам-миллионерам, всяким телеведущим с перекачанным ботоксом губами делают бесплатный ремонт на миллионы рублей. Колонны, мрамор, вешают хрустальные люстры в их 10-комнатных квартирах и все за просто так, как самым нуждающимся. И это в стране с минимальной зарплатой в 7-8 тысяч. Какой трэш. Какой долбаный адский трэш. Смотри, плебс, порадуйся за очередную Зюзю-миллионершу, какой мы ей охуенный ремонт забацали в ее пентхаусе.
Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

лучше бы эту ёбаную страну фашисты завоевали и разъебали бы на хуй!! ненавижу эту ебаную пидароашку!! сука!! гори она синим пламенеем на зуй в адк уска!!!

Да, блять, залезь в духовку, включи газ и устрой себе Освенцим, нахуй. Всё в твоих руках.

МиккиММ
Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщений: 417

И в однушках делают молодым, неизвестным. Что наговаривать зря? В очередную бессонную ночь жаба коекого задушит насмерть)))

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

лучше бы эту ёбаную страну фашисты завоевали и разъебали бы на хуй!! ненавижу эту ебаную пидароашку!! сука!! гори она синим пламенеем на зуй в адк уска!!!

Leonti
Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщений: 65

Именно так. В обнисчавшей стране, где минимум 50% населения живут от зарплаты до зарплаты все эти шоу превращаются в трэш. Шоу где какие то хуй пойми люди шляются по другой стране и что то пиздят и показывают, шоу где молодая бабища в дорогой шубе разъезжает на опять же дорогущем кроссовере и тоже что то пиздит с умным видом. Шоу жирующих на новый год артистов и певцов, а ты сидишь с одним оливье и пивом в своей квартире перед зомбоящиком. Короче мысль верная. Плюсую.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

СтаенкийПринц
Зарегистрирован: 16.01.2017
Сообщений: 722

ну было бы смешнее делать ремонт васе пупкину из урюпинска в однушке. Ты тупо не понимаешь, что сливать бабосы никому неизвестному адресату выглядит кримианальнее, нежели тратиться теми же суммами на звезду)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru