>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44204 | Допустим (: 1

#30529 - 20.02.2017 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
блять ебаная человеческая раса я её просто ненавижу, 99,9999% людей надо сжечь нахуй в крематориях. Ловлю упадки настроения уже практически от всего, просто какая-то мегадепрессия от любой хуйни. Почему вся наша жизнь - ебаный негатив? Кто-то скажет, что я типа сам всё это проецирую в своём сознании, но если быть объективным, то чему радоваться то? Люди сделали этот мир "прекрасным лишь для избранных". Обычный человек тут будет только страдать. Даже если он будет думать, что он счастлив, то всё равно он страдает, если ситуацию рассматривать объективно. Ведь и раба можно сделать "счастливым", если перестать бить его плетьми.
Бля я думал, что не может в жизни так невезти, но оказывается может. Чёт в последнее время настолько невезёт, что уже думаю не проклят ли я кем-то или что-то в этом роде?
Люди строят какой-то ад наяву, я вам клянусь. Если жить и не задумываться над этим, то мб и будешь весёлым и жизнерадостным васей пупкиным. Но бля мне же интересно как тут всё в нашем мире устроено. И чем больше узнаёшь, тем больше ахуеваешь. Просто ебаный ад... Мне кажется с таким уровнем жадности люди сожрут сами себя скоро
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

СтаенкийПринц
Зарегистрирован: 16.01.2017
Сообщений: 722

Володь, задержали зряплату на заводе?)

Если тоскливо стало
В лес иди скорее
Там, в лесу, не в Корее
Радостнее тебе будет стало.

Теперь прозой) - В лесу всё без понтов, по-настоящему, там можно отдохнуть душой и понаблюдать смысл жизни через насекомых, птичек, зверушек и просто через облака. Только нужно всю хуйню на это время из головы выбросить, что бы она не мешала тебе абстрагироваться от говна, в котором ты завяз в обычной жизни. По возвращении домой ты уже будешь немношка по-другому мировозреть и осчучать действительность. Просто ты устал и тебе нужно релакснуть.

МиккиММ
Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщений: 417

Сам желает сжеч всех и тут же говорят о том что люди тварят ад на земле ахуеть ты еблан!!!
Даже Гитлер паинька перед тобой.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19681

Ещё блядь один избранный из 0,0001% людей... Вас таких даже на этом сайте уже каждый 10-й среди заебов. Так что не льсти себе ))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru