>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#30626 - 26.02.2017 - заебало все, комментариев: 3, создано: Гость
может просто зима заебала?ничего не охота,все заебало буквально все.интернет заебал наглухо.сижу иногда часами в этом дерьме,а на следующий день и не помню что смотрел в этом ебучем интернете.телки заебали еще больше,вешаются бля,на хуй прыгают,а мне в ломы уже.каждый день одно и то же,заебали тренировки,это вобще пиздец.может у меня переутомление?но все таки думаю что зима заебала не по детски,снег этот ебучий,холод собачий,зимняя одежда и прогрев машины.как же заебись в теплых краях,проснулся в трусах,встал и пошел куда тебе надо,без кучи ненужных движений.если я перееду к теплому морю,я же в кошмарах буду вспоминать эту зиму бля холодную.я даже спать не хочу ,потому что во сне забываешься,а с утра проснувшись видишь этот ебучий снег и понимаешь что на дворе зима.....как же заебало...
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Вот начнётся пекло так не раз вспомните зимушку со свежим воздухомблять

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

В теплых странах, вообще, заебись. Поспал на улице как бомж, залез на дерево, сорвал банан, пожрал, там же под деревом посрал и пошел по тёлкам.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

что-то не похоже, что тёлки тебе на шею вешаются, весь ты какой то уж больно заебаный и капризный! вешались бы тебе тёлки на шею, ты бы сеичас не здесь сидел и ныл, а трахался бы где нибудь в кустах!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru