>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 4

#30655 - 27.02.2017 - Заебала сука, комментариев: 5, создано: Гость

сука! я уже третью неделя блять хочу с ней потрахаться, а эта сука всё усложняет блять любви блять нет, харизмы у меня нет, денег нет и чо теперь бля? у меня есть желание трахаться разве этого мало? нет блять, нужно придумывать ебучий план по соблазнению, каждый день его придерживаться бля читать ебучие пикаперские сайты и прочую поеботу что бы просто чёрт возьми потрахаться!!! сука. вот нахуя я дрочить перестал? была же всё шикарно..... подрочил и успокоился, но нееееееет я же не просто парень, я же дохера крутой надо добиваться тёлок причём самых красивых... НАХУЯ КАРЛ?! НАХУЯ короче заебался я жизнь боль

Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

желания мала!
скока ты зарабатываешь?..а ты СКОКА!? вот и он СТОКА!!!!--- Добавлено 01:55 -------------..ну так в чем дело?!! начни опять дрочить! ))))


я дефачка!! сам дрочи

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Скажи ей просто, что завтра ты не прийдешь к ней. Ваши отношения завязли в неопределенном статусе, наверное это судьба, не будем тратить такое короткое время! Тебя ждут новые места, люди и приключения.

--- Добавлено 02:03 -------------

Если ты бабе этой нужен она даст, если не нужен - съэкономишь деньги. Все таки, когда дают по любви, денег и ухаживаний не просят. Когда сильно затягивают.... есть риск, что ты используешься в качестве тренажера... или куклы для битья...на тебе отрабатывают приемчики, чтобы применить их в полную силу на другом человеке, но с другим результатом. Ему дадут, тебе нет. Потому что его потерять нельзя, а тебя можно.
Подумай, что точно также кошка притаскивает придушенных мышей котятам, чтобы они учились охотиться.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

желания мала!
скока ты зарабатываешь?
..а ты СКОКА!? вот и он СТОКА!!!!

--- Добавлено 01:55 -------------

..ну так в чем дело?!! начни опять дрочить! ))))

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Напишу собственно японско- русский стих на эту тему:
Действие #1: Автар!
"Она показала мне ноги, чуть сиськи... Чуть-чуть и ... в не далее, чем в полруки от меня -настоящая писька... О Боже!!! ..... Сейчас я все выполню, что есть - дам, все куплю!!! Любою ценой я ее .... отлижу!!! Узнает сегодня она, что нету круче чем я мужика!!!"
Действие #2: Пизда!
"Мужчина ль? ... мужчинка! Почуяв пизду, он стал на колени, отдал всю казну... Как я доверюсь с ребенком ему, коль слаб наш кормилец на любую пизду? Пусть дарит подарки и тешит меня! А я поищу кто же стоит меня!"

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

желания мала!
скока ты зарабатываешь?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru