>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44203

#30749 - 04.03.2017 - Заебали твердить одно и то же, комментариев: 3, создано: Гость

Повсюду нам твердят что жизнь одна, и больше ничего после смерти не будет.
Это тайная манипуляция сознанием людей! Я сегодня смотрела мультик Страж-Лев: Возвращение Рыка, и там был момент где имбицильный лев поёт песню начиная со слов " жизнь одна ляляля". Я не выдержала и выключила! А также написала коментарии на всех сайтах, и поставила везде единицу. Кстати в комментариях везде видно что этот мульттк никто не любит.
Так вот никто НЕ ЗНАЕТ точно есть ли прошлые жизни или нет. Есть много фактов что люди под гипнозом говорят о прошлой жизни, и иногда реально находят тех людей о которых они рассказывают. Сейчас вообще это началось глубоко изучатся.
Так что ни доказать, как и опровергнуть, ни у кого это не получится.
Но всё ровно очень тупой человек будет считать что жизнь одна и просирать её на злые дела и намерения.
Хватит внушать детям такой стереотип, подонки тупорылые!!
А смерти боятся только ссыкливые балбесы.

Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Denisio, )) ну тут все много сложнее)

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Еще никто не вернулся оттуда и не рассказал что там на самом деле.
Если бы была душа (на самом деле), то человек, выпивший метилового спирта, не становился бы дураком. Функции памяти и интеллекта дублировались бы в информационном облаке под названием "душа". И просто не было бы дураков и людей в пробоями в памяти! Тогда нельзя было бы напиться до такой степени, чтобы не помниться что было. Человек валялся бы в жопу пьяный в совственных экскрементах и блевотине, а душа бы летала вокруг его тела, и все бы видела и запоминала.
Почему тогда душа помнит события происходившие со старым телом, которое уже разложилось, но не помнит того, что было в живым телом, но сильно пьяным? А?

--- Добавлено 02:42 -------------

Для себя тему про царствие небесное или бесконечную череду жизней я нахожу инструментом, для того правления массами. Мол я хорошо живу, а вы в говне сидите, но не вздумайте отобрать мое имущество у меня - вы свое возьмете в следующей жизни!
Или король Леопольд сказал королю Августу, что у него короткий член! Конечно, короли друг друга на дуэль не вызовут, ведь там реально можно покалечиться или умереть! Зато можно вооружить местных Иванов саблями и заставить кромсать друг друга, чтобы выяснить, у кого Иванов больше. А чтобы Иваны не боялись умереть, мы им включим сказку про то, что павшие в бою сразу попадут в рай.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Тогда все существа-ссыкливые балбесы,да? Да ты и сама изрядно боишься.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru