>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#30754 - 04.03.2017 - Не сложилось, комментариев: 2, создано: Гость

Были у меня цели, которых я достиг-образование, робота, девушка...Но жизнь спутала карты- и лишился я роботы, девушки...остался только диплом, который трудно применить без большого опыта роботы и пиздец...Я понял, что обстоятельства играют большую роль в жизнь, и даже имея цели, и достигая их-не факт, что они тебе принесут счастье...что ты добьешься того умеротворения...и что в один миг все не рухнет, как карточный дом.Теперь вот уже несколько месяцев не могу найти нормальную роботу-поскольку работодатели счас пошли хитрые-берут на месяц-все им поразгребаешь,-они тебе заплатят и скажут-все...уже работы нет, спасибо...далее мы сами, а ты уже себе нафантазировал, мол вот я себя хорошо зарекомендовал и тебя возьмут-а хрен, им только нужно было чтобы все, что накопилось у них за несколько лет поразгребать и все,-хорошо что хоть заплатили...За границу самому стремно, с друзей- все к себе близко не подпускают, -завидуют, бояться, чтобы их не сглазили...не возможно какие то дела с ними замутить типо бизнеса... или вместе дернуть за границу.Кароче жопа...не знаю с чего начать...Заебало, что не сложилось

Вернуться
_пересмешник_
Зарегистрирован: 23.02.2017
Сообщений: 34

А что за границу стремно-то...долго и деньги нужны - это да. Ну или можно нищебродски свалить и там обустраиваться (может повезет). Но только не факт, что ты доволен останешься, как ты говоришь, мало ли какие обстоятельства. Вся жизнь - это обстоятельства, и рано говорить, что не сложилось (специально же фильм сняли, где в 40 лет жизнь только начинается). Только ты руки не опускай, ты умный и дельный, не сиди на месте.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Лахай за границу,если знаешь язык и диплом там котируется,не ссы-оттуда еще никто не возвращался. Или забудь о дипломе и работай там,где платят. У меня два диплома-космонавт широкого профиля,сука,в стране дураков.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru