>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 1

#30766 - 04.03.2017 - Ничего не получается, комментариев: 3, создано: Гость

Блин, нафига я пошла учиться на свой факультет? Повыделывалась?? Математики захотелось? Учиться не получается, не особо так нравится, я сижу, стараюсь, разбираюсь часами и...ничего с места не сдвигается!! Неужели я настолько тупая? Аргх!! Еще и на личном фронте без продвижений((
А что с учебой делать???

Вернуться
_пересмешник_
Зарегистрирован: 23.02.2017
Сообщений: 34

Если долго мучиться, что-нибудь получится. Если не получается, переходи к плану В и проси помощи одногруппников, сразу двух зайцев убьешь. Будете вместе в учебке сидеть и задачки решать. Ток с парнем не прогадай, смотри, чтоб свободным был.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Ты наверное страшная?)))
Нахуя красивой девушке, тратить самые ебабельные годы на выучивание того, что в 99% дается с невероятным трудом, и 99%людей потом благополучно забывается? Ты все равно закончишь инстиитут - и в лучшем случае тебя ждет слежующий перечень мест: свидания - Загс - Роддом.
В мою бытность студентом, красавицы только так и учились. А меня преподы что называется "ебали". Теперь я знаю почему - я по профессии работаю по настоящему, а они мужей ходили искать.
Так, что не выебывайся, следи за собой

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Закрути роман с деканом-и личная жизнь посветлеет,и учеба наладится. Да, физмат-жестячок, не понимаешь-запомни,сам знаю. Тензорный анализ даже не пытайся...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru