>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#30773 - 05.03.2017 - Заебало..., комментариев: 2, создано: Гость
Вот почему обязательно надо не спать всю ночь, пока тебе не станет на всё насрать; набухаться, познакомиться с ахринительным человеком, или ещё что-нибудь, чтобы просто стать собой, перестать врать и заниматься хуйнёй? Живёшь вот так всю жизнь как робот, под завалами стереотипов, ярлыков, страхов, комплексов, и идиотских схем мышления, вошедших тебе в бошку с самого детства и даже не задумываешься что может то быть всё по-другому... Раз в год вот так "просыпаешься", а потом опять серые одинаковые будни выедают всю душу до капельки. Заебись просто. Заебало.
Вернуться
_пересмешник_
Зарегистрирован: 23.02.2017
Сообщений: 34

Стереотипы и схемы мышления придумали люди, чтобы удобней жить. Если тебя не устраивает, создавай свое) тебе просто свою тему надо найти - в этой среде/в этом деле тебе будет глубоко насрать на все ярлыки и мнения. А что эта за тема - самому искать нужно. Да, кстати все комплексы и страхи только в твоей голове, а что другие люди болтают - да пофиг, в мире столько людей - всем не угодишь.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Карлсон тоже хотел 8 пирогов и одну свечку,глянь какой жирный. 7 праздников в году-утопия, просто перекрась свои серые будни в свой любимый цвет-и будет тебе счастье.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru