>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 2

#30978 - 16.03.2017 - заебало жить в стране долбоёбов, комментариев: 4, создано: Гость
Заебала эта страна ебланов! Русский язык изучать уже нет желания, ну его нахуй блять! Бросил игровую зависимость и начал писать книгу о том как бросить, но блять желание полностью пропало сука! Ради каких мудаков я буду старатся??? Везде одни мудаки да чмошники. В интернете их ещё больше, куча ебланов которые пишут о ьом там они дрочат или о своей уёбищной неудачной жизни. Ну спасибо вам блять уёбки за испорченное настроение! В интернеье вопрос про программирование задах, и тут понеслась какая-то ебень в постах. Хуй знает уже под кого косят, ёбанная деградация и развал страны. Этих блядей вообще людьми назвать нельзя!! Конченые битком набитые дураки, набитые знаниями из своей ебучей школы. Думают как тупые бабы, нихуя не объективно и не логически. Стране же нужны ебланы которых легко наебать да? Эти тупые лохи ставят своё эго выше чужого,. хотя я не нуб и уже 5 языков программирования изучил. Русские форумы это полный срач блядь , нигде такого нет блядь!! Страна и так в гавне, а они её ещё сильнее позорят! Впрочем на улицах творится то же самое, гадят блять мусором в лесу и нихуя не убирают!!! Перестрелял бы всех нахуй был бы я президентом! Верните сталина блядь заебало
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Не писди что всё засрали. Ну да, до некоторых пор было зАсрано, но после президентского клича что пора прибираться все стало намного чище. даже в нашем большом дышле все гребут скребут... Правда в основном забесплатно, денег что выделено для чистоты местным царькам самим мало, но когда они один другого меняют то поначалу не много хапают, это уже потом аппетит приходит во время едыблять.

--- Добавлено 19:30 -------------

ну его на ХУЙ жить при Кобе.


Да ведь простой люд страдал не изза строгости системы

а изза недружности, подлости и ненависти к друг другу.

По доносам в основном гребли, ну и по разнарядке сверху спущеной.

В средней азии или на кавказе такой хуйни нЕбылоблять

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

valdemar, конечно,не жил при Сталине и слава Богу, впрочем,как и ты, так что на эту тему все мы имеем право только шутить.
Но с очевидцами разными пообщался и,знаешь, ну его на ХУЙ жить при Кобе.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Ага! Сталина вам теперь, хреналина!! Суки просрали советский союз! Теперь все сидят и ноьют, как хуево жить!! Бараны! Вот тогда, тридцать лет назад надо было выходить на улицы и отстаивать свое право, а теперь уже поздно, просрали все, так живите в говне и терпите пока не сдохните!

--- Добавлено 15:35 -------------

При Сталине ты бы только название заеба успел написать,а потом-турпоездка в солнечный Магадан. Мож лучше Брежнева оживим?
при Сталине у него бы и повода бы не было бы заебы всякие писать, сейчас бы работал себе потихоньку, зарплату бы свою подумал, которой бы на ВСЕ хватало, а не только половину жкх оплатить, и в ус бы жил не дул!! Тоже мне нашелся тут, сидишь умничаешь, название заеба написал!! Ты знаешь, ты жил при Сталине!? Что вот тут так смело заявляешь то, чего не знаешь!?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

При Сталине ты бы только название заеба успел написать,а потом-турпоездка в солнечный Магадан. Мож лучше Брежнева оживим?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru