>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#31032 - 20.03.2017 - Не ври себе, комментариев: 3, создано: жзнскастранная

Доброе утро, день или вечер или ночь - не знаю когда отправлю тебе это признание , может лучше было поговорить лично, но я очень сомневаюсь , что не скомкаю мысли, не упущу что-то , пусть это останется написанным свидетельством, что бы чёрным по белому .каленным железом по памяти.
Я хочу признаться ,что давно знал о нашем расставании с конца прошлого года, решил для себя не торопить события ,но и не попытаться побороться за тебя ,за брак, не попробовать изменить твое мнение ,решил дать тебе уйти по твоей инициативе, а пока мне удобно жить вместе. И когда настал этот момент , я почему то не почувствовал уверенного чувства, что произошло то , что я хотел или свободы от отношений которые я думал тяготят меня. Я почувствовал такой клубок противоречивых эмоций, который ощущал в груди как живое существо которое скребет по моей душе и я не понимал как его успокоить. Настроение менялось от какой- то веселости ( свобода, начинаю с чистой страницы) до депрессии , чувства ,что я сволочь и обиды на тебя.Я не мог понять почему меня разрывает. Пока меня не осенила правда.
Я много ЛЕТ УБЕЖДАЛ СЕБЯ ,ЧТО НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, что есть просто удобство отношений . что не могу бросить тебя потому что жалко тебя . Я САМ СЕБЕ ВРАЛ ,Я СРАВНИВАЛ СВОИ ЧУВСТВА В 25 ЛЕТ ( когда мы познакомились)С ПОДРОСТКОВОЙ ЛЮБОВЬЮ В 18,(которая оставила заметный след в моей жизни), с бурей эмоций и гормонов тогда и внутренней взрослой любовью которую я чувствую к тебе. Я так долго себя убеждал и не принимал правду ,сомневался в своей любви , что это стало видно по мне, и ты тоже в это поверила. Когда я это понял моё душевная буря стала управляемой меня так отпустило , что дальше признаваться себе самому стало проще. Я хочу признать и рассказать,то держал в себе вещи .(решения,планы на будущее)не делился , не дал .не показал возможные перспективы , надежды.уединился в своём мирке.не помогал с лечением женской проблемы, не оказал должную поддержку пока ты лечилась, откладывал важные вещи на потом, проверка на фертильность, всякие документы.запускал свой внешний вид, проблемы с алкоголем, и вспыльчивостью.
Но это не главное, главное это хочу признать, что все, что произошло это Следствие Моих поступков.И мой внутренний когнитивный диссонанс настолько не даёт мне жить , крутит меня,мутит - я просто должен признать свои ошибки , выговориться, перестать выгораживать себя перед самим собой, понять и запомнить на всю жизнь, что бы не наступать на те же грабли и пойти дальше с жизненным опытом за спиной и надеюсь с твоим прощением, а не узлом внутренних проблем и противоречий.

Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Ну что казать? Бамбарбея. Киргуду.

МиккиММ
Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщений: 417

Что это за хуйня которую с первых слов тошно читать?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Ложечку соды запить кружкой воды.

И кислого впредь ни-ни.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru