>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#31053 - 21.03.2017 - Заебало пытаться понравиться другим людям, комментариев: 6, создано: Гость

Недавно обнаружил в башке у себя эту херню. Это пиздец, господа. Хочу нравиться людям. Точнее не хочу, а я по другому уже просто жить не умею, кроме как чтобы другим нравится. Это просто пиздец. Я не живу, а маюсь какой-то хернёй которая никому ничего не даёт по сути, но от меня она отнимает куеву хучу нервов, времени и сил. Вот например блядь включаю музыку, сразу блядь думаю что надо потише сделать, а то другим могу мешать... Хотя я блядь уже не знаю, может я и правда такой добрый, но сука заебало думать как обомне подумают. Будто от этого что-то зависит. Такое ощущение что я всем что-то должен. Но почему блядь?? Никому я ничиго не должен. Не могу быть собой, пиздец просто. Ладно, всё. Небось утамил я вас... -_-

Вернуться
_пересмешник_
Зарегистрирован: 23.02.2017
Сообщений: 34

Ты наверно просто перегибаешь палку. Вежливость, забота о ближнем, уважение - это одно, но если перейти границу получается самопожертвование и никому не нужный альтруизм. Ты не можешь всем всем нравиться, просто потому что люди все разные. Тебе нужно разграничить:
1) соблюдение общественных правил и норм (в России это плохо работает, но все же), например не шуметь после 23.00, потому что людям на работу
2) переживание за близких, за тех, кто тебя ценит и так же за тебя переживает, кому ты хочешь понравится, потому что они тебе тоже хотят понравится (друзья, семья)
3) мысли о том, чтобы нравится всем (всем не угодишь, даже не пытайся) ты будешь громко слушать музыку и одни соседи тебе будут подпевать и ты им понравишься, а другие - нет.
Поэтому соблюдай первые два пункта, и не забывай нравится себе.

Mr.Mur
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 1891

Йобан_Коцман, слушай, ну я не написал что он прям даун, всего лишь немного, потому что он засомневался в том, что порядочность это норма.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Mr.Mur, немножко даун гггг это как немножко беременный)

--- Добавлено 14:01 -------------

Mr.Mur, так и скажи даун! и все тут)

Mr.Mur
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 1891

Не переживай, на самом деле ты всего лишь немного даун. Понимаешь, в том что ты делаешь музыку потише, дабы не мешать другим, или уступаешь место пожилым/беременным, либо куришь не в людном месте, что бы не заставлять не курящих вдыхать табак, в общем говоря, если ты думаешь о том что другим людям твои действия могут принести дискомфорт, то это в тебе говорит хорошее воспитание и манеры, а не то что ты хочешь нравиться всем подряд. Так что убей в себе эти даунские и навязанные свиньями пародии на мозговую деятельность о понятиях добра и быть собой - значит быть эгоистичным долбаебом.

takie_naivnye
Зарегистрирован: 21.03.2017
Сообщений: 45

Прошу админов и модераторов не банить меня за рекламу. Стань читателем онлайн бесплатного мужского журнала Brodude.ru. У меня тоже есть чуточку такая же проблема как у автора темки и эт сайт мне реально помогает стать немного эгоистом. Я тоже хочу шоб меня одобрили вот и дал советег))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Ты не 100$,чтобы всем нравиться. Поменьше о других думай,а то сотрешься, альтруист.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru