>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#31056 - 21.03.2017 - Человек онлайн, но не отвечает., комментариев: 3, создано: Гость

Здравствуйте. Меня заебали несколько "людей", которые онлайн, но не отвечают, но при этом делают к примеру репосты, или фото появляется в понравившихся. Что бы не кто не подумал что бред несу, за кем то слежу, эти личности мои друзья, и не раз говорят что зайдут или пошли погуляем, но сами после этого не отвечают, ни через полчаса, ни через час, когда была назначена та или иная встреча. Хочется поинтересоваться, многих ли это дерьмо заебало, часто ли вам попадаются такие выблядки, которые считают что вокруг них земля вертится?

Вернуться
_пересмешник_
Зарегистрирован: 23.02.2017
Сообщений: 34

Что за бред...Вот раньше мы просто звонили по телефону или прям домой заходили и no problem. А если друзья тебя динамят, то какие они друзья?

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Суть проблемы не имеет места абсолютно, просто перестань с ними контачить и проблемы никакой не будет!

takie_naivnye
Зарегистрирован: 21.03.2017
Сообщений: 45

Здравствуй, дарагой. Че за драндулет? Ща ведь 9 из восьми такими стали. Из стали. И железа. Стань таким же и чувство отвращения к таким как рукой снимет. Снимет фильмчег али мультег. Снимет трусеги и го нах гулять голым по аллее. Кароч если ненавидишь их стань таким же и перестанешь ненавидеть. Если тебя не устраивают такие отношения, то разорви их в корне и найди действительно ответственных друзей. Заебись как все просто. Кароч мне пох.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru