>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#31189 - 31.03.2017 - Ебаная несправедливость, комментариев: 0, создано: Гость

Заебало, что я работаю инженером-проектировщиком при городском департаменте, а зарплата у меня днище просто 20т.р.

Заебало, что цены повышаются, а индексировать зп никто не собирается (было как то в 2014 - с одной стороны прибавили, от премий оттяпали...заебись индексация)

Заебало что я плачу бывшей алименты и она еще звонит и просит с верху десятку к лету на билет, мол дитенку в лагерь нужно лететь по путевке. Я конечно не могу отказать, но блять скромнее надо быть и так живу как бомжара.

Заебало что нет машины, отучился на права уже 3 года назад, на машину накопить не могу. Почему? Смотреть следующий пункт.

Заебало, что со своей нищенской зарплаты дипломированного инженера я не могу рассчитаться со сраной ипотекой сбербанка. Который кстати тоже заебал. Сдирает с ежемесячного платежа 2/3 на погашение процентов и всего 1/3 на погашение основного долга. Таким образом я выплатил уже в виде процентов 230 000 рублей тупо на прокорм этих хитрожопых менеджеров.

Заебало государство что шманает по карманам со своим блять капитальным ремонтом и подоходным налогом в 13% (обещают 22). Я, что блять олигарх что бы с моих нищенских 20 тр драть еще подоходный? Типа работодатель платит, но всем известно с чьего кармана он платит. Живу на земле богатой нефтью, газом и лесами и блять мало того, что недра не пренадлежат народу и я хуй что имею от продажи этого добра буржуям, так еще и облагаюсь всякими ебучими налогами на земле своих предков, это ли не захват вражинами?

Заебало что живу без бабы уже много лет, денег нет, но я держусь. И еще такой момент, мне 38, выгляжу на 30-35, а бабы в моем возрасте как правило уже все пиндец, есть нормальные, но немного их. Пишу значит такой молодке 28-30лет, а в ответ тишина смотрит на возраст а там 38...Не могу в общем бабу завести, как представлю блять, что это еще расходы, а у неё стопудов дите в таком возрасте уже и его тоже кормить следить одевать. Вот такая вилка. И машины нет, одному еще туда сюда, а с семьей без машины никак.

Заебало чувствовать себя неудачником, какое дело не начну, везде не выходит добится хоть каких то стабильных успехов - 3d моделирование, заливка файлов на всякие deposit хренозит files. На ютуб видео постил, так она нахуй никому не нужно, 1 просмотр в неделю блять. Знакомый перец выложил видео похожей тематики у него за 4 дня 12000 просмотров! У меня блять за 4 года со всех видео меньше....
Еду на работу каждое утро в пазике, а вокруг блять все преимущественно на нормальных иномарках и жаба рядом протягивая лапы к шее говорит..привет дружище. Но я показываю ей сколько народу в пазике и говорю погоди, видишь я не один такой...и так каждый день. Если бы не колымил на лево, вообще бы сдулся уже.

Заебало что денег на съездить куда то в отпуск просто нет! И я уже 30 лет езжу домой к родителям в Мухосранск. А жизнь идет, перевалил за середину уже как минимум...

Заебала погода Сибири, здесь 3 месяца нормально, остальное время погано, то снег то ветер 10-15м/с то мороз.

Ну и просто до кучи, заебал планшет google nexus 7. Постоянно обновляется какая то хуйня гуглосервисы ненужные, синхронизации всякие. И что самое поганое, что эта херня не обновляется в ждущем режиме, когда мне не нужен планшет, а обновляется когда откроешь планшет и понеслось.....кусок дерьма моментально превращается в безответный кирпич минут на 10....Думаешь почитать что нибудь на горшке, но хуй то там - запломбировано...дерьмодроид.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru