>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 1

#31227 - 03.04.2017 - Снова понедельник., комментариев: 0, создано: Гость

Заебал сука понедельник. Заебало чувство безсмысленной траты времени жизни на эту сраную работу.
....Хочу сука на родину! ....
Заебала диета - ни сладкого, ни соленого. СуКА!!!!!! Питаюсь здоровой хавкой насколько это можна - мясо свое, молочное свое, овощи свои...Не бухаю вообще, не курю бля,и вот тебе на....
Пошел к ебанной теще на гавнопраздник, а там она катлет с маркетовского фарша наебашила и еще копченой рыби и сала какого-то в маркете прикупила. ГОВОРЮ ей - блять вкус как в гавна, она - люди сказали вкусно и хвалили. БЛять я захавал всего совсем почучуть,. На следующий день тусил на толче долго, чуть не подох. Еще через день - боль в правом подреберье. ХУЯК - холицестит и панкреатит, застрой желчи, увеличена печень и поджелудочная пизды получила. КАК ТА К бЛЯТЬ???? КАК??????????? СУКА!!!!!!!! Чем же вы бляди людей кормите??? В магазах что не кинься все срань - молочка ( где вы блять столько молока берете если неты коров нигде?????) хуйня, мясо - (не пахнет вообще когда готовишь и сука терелки холодной водой можна отмыть) - хуйня, сладости - ( вместо сахара аспартам тотально)- хуйня. ВСЕ ХУЙНЯ! Народ забыл уже вкус настоящих продуктов - все ароматизаторы, подсластители и прочяя хуета. ПОТРЕБЛЯДСТВО БЕЗМОЗГЛОЕ!!
Обувь - хуйня. Норм кросы - 5к, ихи хотябы на несколько сезонов хватит и ноги не штырят! Шмотки - хуйня. Благо стокмагазы есть с европейскими шмотами. Там хоть вещи можна прикупить нормальные.
Куда катится этот мир.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru