>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 1

#31228 - 03.04.2017 - понедельник! ебатьвасвсраку!!))), комментариев: 0, создано: Гость

#31224 - 02.04.2017 - заебало продавать всякую поебень
Ибу я в рот бабу ягу блять. Работы нормальной нет, продаю уже двацать лет всякую поибень, впариваю людям хуету. Заебало ничо не создавать, а тока впихивать китайское гавно. Чо зарабатываю, то пробухиваю. Заибала эта система с вованом и димоном врот они ебись, нихуя для людей не делают, страна в жопе.
==================================================================
ну так ты этого заслужил! впариваешь людям хуету всякую!!

#31218 - 02.04.2017 - Заебали рожи
Почему у русских людей такие ебальники? Посмотрите на людей в транспорте или за рулем авто или просто на улице, это просто пиздец. Почему у других людей в мире лица, а у нас ебальники? Или еблища. Почему в европах улыбаются, хоть и фальшиво, а у нас строят такие ебальники-еблища? Заебало, сука.
=====================================================================
им всю жизнь впаривают всякую хуету! причём с улыбкой походу)))


#31216 - 02.04.2017 - Хочу сука сладкого!!!
Блядь сука как это заебало блядь. Я сука один кусочек торта сьем на день рождения за год и всё. у меня мама пекарь и блядь вообще ни разу ни испекла какого-нибудь сладкого пирога. Она блядь то и дело пекёт одни курники и ёщё чего-нибудь мясного.Вот бабушка один раз сказала что хочет испечь пирог.-я ейсказал что хочу сладкий вкусный пирог!!! На следуещее утро она сидит возле стола а на столе блядь у неё сука курник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же заебало это всё.
====================================================================================
вот так просишь у бабушки сисек в тесте напечь, ну хоть раз в год на днюху, чисто одноклассников угостить с конфетами, а тебе хуяк - опять курник ёбаный!!! курнику - курник!!!

коцман

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru