>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#31536 - 19.04.2017 - Заебало это государство!, комментариев: 8, создано: Гость
Народ, вы уже слышали, что заксобрание Ленинградской области внесло законопроект о регистрации в ВК только по паспорту и с реальными именем и фамилией? А детям до 14 лет вообще запрещено пользование соцсетями. Если этот закон примут, он начнет действовать с 2018 г. по всей Рашке. Даю ссылку: https://vk.com/wall-87334167_299615. Короче, скоро будем по паспортам в подъезды заходить и хлеб покупать. Мне интересно, эта блядская власть собирается полностью вернуть феодализм? Мы уже не можем находиться в другом городе свыше определенного срока без прописки. Мы не можем выходить на митинги против зажравшихся воров-чиновников. У нас нет оружия, чтобы защищать себя. У нас хуева туча сайтов заблокированы, доступ к ним только через Тор (хотя, скоро и Тор могут запретить). Что вообще происходит? Плешивая крыса настолько обосралась после выходки Навального, что теперь введет режим как в КНДР? Это уже сильно смахивает на СССР, но без всякого намека на социальную справедливость и сам социализм. Будет банда графов, герцогов, баронов - Путин, Сечин, Миллер; будет сословие буржуа - средний и мелкий бизнес; и будет крестьянство без права голоса - все остальные. Не пора ли Вове и его шайке показать, что предел есть всему?
Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Путина не троньте, Димона можете отхуярить.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5998

Заебало и не на шутку! Народу обидно что похуй. Живут одним днём. Их ебут, они крепчают. Сами виноваты во всём. Нет чтоб собраться всей батвой массой с флагами пойти устроить протест против властей. А народ хули жопоголовый, думает авось завтра всё наладится в жизни. Вот так и живём в нищите, с хуем в кармане и с пустым холодильником. Жрём химию, которая на деле нихуя не стоит, а кто-то бабло на этом косит. А у тебя в это время орган какой-то приходит в негодность. От всяких ёбаных Е52, глутамата и прочей хуеты. Народ массово выкашивают уже давно. Люди властям и на хуй не нужны. Да и на страну им насрать. Они при бабле. Прыгнул в самолёт и полетел блеать куда глаза глядят через очечи за пару сотен тыщ баксов. А вы ебитесь как хотите, клюйте крупу как птички и без мяса. Красную икру ебашут вёслами, омары, хуяры, тунцы, пьют вино 100 летней выдержки когда вы хуярите боярышник с аптеки. Где справедливость? За что так сука народ не любят бля. Просто реально заебало отношение властей к народу. Какой-то журналист пытался что-то своё пропихнуть им и открыть людям глаза на мир по ящику, но на следующий день его прям со двора выцепили пару амбалов, закинули в джип и уехал парень в неизвестном направлении. Всё! Вот и вся справедливость. Они могут всё, а мы пешки галимые. Кони шахматные бля. Как же мы до такого дошли то ёпта? За что мы так себя не любим народ?

--- Добавлено 17:31 -------------

Судя по количеству лайков этого поста, тут сидят одни алигархи и дети депутатов блеать))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Микки_ММ, можно в Америку. Мож словишь там пулю от копа за то, что ему покажется будто у тебя в руках оружие.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Главное вовремя съебать из России куда-нибудь на ПМЖ и дело с концом.

sushestvo
Зарегистрирован: 28.06.2014
Сообщений: 50

Путлер гандон!!! Банда очковтирателей , бюрократов, тупиц, воров и недоумков.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Не пезди, не шаришь ты в политике. Сиди, смотри как гроссмейстер пешки двигает.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

конечно будет!!!!!! МИЛАЙ""" если мы вот так и дальше будем терпилить и все это молча хавать они так и будут нам на головы садиться!!!!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Ну-ну,наши уже допрыгались...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru