>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#31541 - 19.04.2017 - Курящим заебывающим..., комментариев: 5, создано: Гость
Ну пиздец, накипело. Вот скажите когда сдохнут нахуй эти курящие дерьмо дегенераты. Вы блять хоть сами понимаете, что курите гавно каких-то манагеров или бу-шные прокладки ТП? Идет, чмо, блять дымит, опиздень! Ты, уебок, хоть раз в жизни курил сиги с настоящего табака? Ты хоть запах дорогих сиг знаешь? Нет сука! Ебаный ты на рот кусок дерьма, иди и кури свой донтабак, пидрила! Заебал!
Помню 90-е начало 2000 годов, помню отец дымел НВ, Данхил, Парламент, Мальборо лайтс, Камел лайтс, помню запах более-менее нормального табачного дыма и запах сиг в этих пачках!...ну нормально же дымели блять. сейчас научились класть в сиги всякую хуйню, а эти пирадасы дымят, вдыхаю эту блевотную смесь гавна и еще типа круто это. Та сдохни нахуй уебки! ЗАЕБАЛИ! вот принимают всякие законы типа -не срать без паспорта, макарохи не хавать без разрешения прокурора, а слабо принять закон запрещающий курить на улицах, подьездах ,с наказанием типа - исправительные работы в пользу блядского зеленстроя или ЖКХ кантор или шраф 100500 рублей нахуй?
Вы ебаное быдло, уважайте сука нормальных людей без скрытых суециидальных наклоностей или подохните нахуй все в один день!
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

да! согласен! сам некурящий, то что они курят это просто пиздец! на работе этим быдло-уёбкам про это говорю, а им похуй, смеются только и дальше продолжают эту гадость вдыхать, зашквар полнейший!!
зашквар с высшим образованием работать инженером за 13000р и пиздеть что все кругом пидарасы.


Автор уебан которому похую на всех желает чтоб его требования уважали а сам за собой ни чего не видит какой он пидорг и даже не задумывается о этом настоящий домашний тиран.

--- Добавлено 11:44 -------------

В России алкаш на алкаше а он тут про курево толкает темы уебан тупой, перед тем тем как что советовать увидь реальную картину мира вокруг а не только себя.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6053

Хочу курю, хочу не курю, хочу драчу где хочу и похуй ваще! Если ты не куришь, то что блядь всем под твою дудку плясать чтоли, ога блеть! Хуй навяжешь!

qwerttrrt
Зарегистрирован: 03.03.2017
Сообщений: 111

а эти пирадасы дымят, вдыхаю эту блевотную смесь гавна и еще типа круто это
============================================= =============
Сам ты пидарас. Я думаю мой 50 летний отец курит не потому что это так типа круто. Курение это зависимость, среди этого гнилого поста, написал бы пост о том чтобы создать лекарство от зависимости. Никчемное ты хуйло, сдохни от рака.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

да! согласен! сам некурящий, то что они курят это просто пиздец! на работе этим быдло-уёбкам про это говорю, а им похуй, смеются только и дальше продолжают эту гадость вдыхать, зашквар полнейший!!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Представляю тебя в кресле министра здравоохранения:это была бы Страна Здоровья и Расстреляных Курильщиков...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru