>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44203 | Допустим (: 1

#31617 - 21.04.2017 - Меня тоже дроид подзаебал, комментариев: 3, создано: Гость
Я вижу здесь невъебеные знатоки гавноида. Меня заебала такая вот хрень: скачиваю фильм на телефон через хром. 5 минут - полёт нормальный. Но как только я закрываю хром (по своей распиздяйности) мои загрузки останавливаются. Потом заново начинают. А фильмы дохуя весят, и опять приходится целый час молится на этот хром. Как было сказано чуть ниже: "андроид пидарас!". От себя добавлю: гугл гандон. Кто знает, как продолжать загрузку при закрытии хрома?

Не по теме. Админ, ёпте, не делай как на ютубе, весь цимус загубишь. Хватит простого бана некоторым личностям и всё будет заипца. По баацки.
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Никак не сделаешь это особенность всех браузеров,сам подумай,если ты качаешь файл при помощи браузера и ты браузер закрываешь ,как закачка может после этого продолжаться? Я только не понимаю,а что за необходимость во время закачки браузер закрывать ?! Пусть он открытым будет,в фоне висит! Ничего страшного не случится!!!.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Да UC установи там загрузка даже если прервана ещё браузер легко восстанавливает

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Етить его мать. Та нах тебе этот хром, поставь UC Browser и забудь о всякой хуйне. А фильмы качай через atorrent для андрона. У тя оперативы мало свободной, вот и вырубает к хуям твой хром.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru