>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#31734 - 27.04.2017 - Трава зеленая., комментариев: 7, создано: i_am_LOCO
Вот скажите, какой далбайоб сука придумал стричь молодую, свежую и радующюю глаз траву, бензокосилками в АПРЕЛЕ бля? Это ж насколько надо быть дибилом чтобы не понимать что если первые травы убрать, то через год-два там вообще будет голая земля!!!! Это типо мутится, что бы показать какой у нас современный и ухоженный город???? Дыра блядская это город - была, есть и будет...дно сраное.
Значит так, какой-то гандон посмотрел что в НОРМАльных городах, нормальных странах вседа красиво стрижут травку, НО...этот уебень нихуя не понял что там блЯЯЯЯЯ, этот газон (специальных сортов!!!!!, слышишь ты дебил -СПЕЦИАЛЬНЫХ СОРТОВ ГАЗОН) сеют сами зеленстрои.
ооооо бля, как же это тупо не понимать элементарных принцыпов природы - листья под деревьями, трава которая сохнет - все это дают верхний, черноземный слой грунта. Если постоянно все это убирать нахуй, то уже в июне будет голая сука выжженая пустыня, вместо нормальной зелени.
Я ебаль эти каменные джунгли блять, и так дышишь 50% СО вместо О2.
Вернуться
qwerttrrt
Зарегистрирован: 03.03.2017
Сообщений: 111

смотря че за трава, и что на ней растет)

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Drinkins, ))))))))))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

i_am_LOCO, ну тогда выход только один: выращивать травку на подоконнике. В с мысле траву. Которая нормальная, не для курения. Ну короче ты понял )))

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Drinkins, я серйозно, не найобываю.... вот в позапрошлом году на огороде провел максимальное удаление всякой травы, в прошлом ее уже хрен нарисуешь, разве только одуванчик и еще так по мелочи, что оставлял для живности.
У нас глинистые грунты, когда мокро хрен пройдешь, когда пересохает - лодонь в трещины земли влазит.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

А насчет специальных сортов... их тоже нужно стричь, только не триммером, а косилкой нормальной, чтобы длина была одинаковая.

--- Добавлено 08:35 -------------

i_am_LOCO, ХЗ что там у вас за трава такая, которая вырождается от подстригания )

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Drinkins, оно то так, но нахуй эту биологию. Если я вижу, что уже в июле травы, которую стригут реально каждую неделю бля, нихуище нет, а в место ее хуевая амброзия стоит как деревья, до конца сентября, то как бы значит не все так биологично как ты написал.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

Я понимаю, что ты по ходу в школе биологию прогуливал, но хотя бы понаблюдать-то можно было за явлениями природы всякими? )))
Травы станет меньше только тогда, когда ты её под корень будешь хуячить сразу как только она вылезет на 3-5 мм. Причем хуячить злостно и остервенело, каждые 2-3 дня, не поднимая головы. Попробуй специально взять участок земли с сорняками и избавить его от травы без химикатов. Заебёшься )

Я свой участок раз 10-15 за лето выкашиваю, только блять больше становится )))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru