>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#31743 - 27.04.2017 - Надо что то делать люди!!!, комментариев: 7, создано: Гость
Это скорее не заеб, а призыв к действию причем с инструкцией в конце так что читайте до конца!

С самого детства я знал что с этим миром что то не так. Я знал, что то не так, но не знал что именно.
С детства увлекался наукой, философией и т.д. Уже в 9-10 лет начал задавать вопросы типа "откуда взялись люди?" Или "Откуда взялась вселенная?" "Как работает ракета?"Но всегда родители и родственники посылали меня нахер и говорили "иди учись лучше" "глупостями голову не забивай". А я им верил, я поверил что это все глупости, и что в школе научат лучшему. И я перестал задавать такие вопросы, я решил делать то, что и все.
Много времени проводил у телека и впитывал все что показывают. Я очень жалею об этом, так как эта вонючая пропаганда "свободного образа жизни" (это такой образ жизни при котором люди бухают, трахаются налево и направо и т.д.) успела поразить мой мозг.
Телевизор - это самое страшное оружие всех времён и народов.
Детям включают всякие мультики для того чтобы они отстали от родителей и сидели спокойно. Но вы только вдумайтесь в смысл этих мультиков!!!
Подростки смотрят каналы типа MTV или RUTV, считая наркоманов, которых крутят на этих каналах, своими идеалами.
Ну а взрослые, что взрослые, смотрят всякие передачи где люди спорят друг с другом типа "Пусть говорят", которые отвлекают от реальных проблем.
Долбанный ящик успел поразить и мой молодой мозг, пока я не осознал сущности этой жизни.
И это, есть, проблема нынешнего поколения.
Мы все как на ферме! Причем являемся на ней не фермерами, а яйценосными курицами! Причем многие люди понимают это, но считают что не в их силах что-либо изменить. А большинство просто не поняли жизнь и живут так, как им диктовало общество.
В возрасте 13-14 лет у меня появился интернет. Я был в восторге от его возможностей, начал искать множество всякой информации, часами сидел в Википедии, но... НО!!! Вскоре я наткнулся на такие вещи как игры, порно, соц сети и т.д. и т.п.
И все... Ушел пацан... Лишь через 1-2 года я осознал, как сильно ошибся. Стал читать книги, развиваться. Я учился последние годы в школе и часто задавался вопросами о том, почему я в школе не получаю знаний? Почему проучившись столько лет, ни я, ни мои сверстники не могут ответить на многие простые вопросы? Почему все люди такие глупые?
Школа ведь подавляет детей, а не развивает? В итоге погрузился в интернет, и стал искать информацию по теме. В конце концов вышел на всеми любимые "Теории мирового заговора" Я сам конечно не поклонник подобного, но все это чертовски правдоподобно. Другого объяснения нет! Я нашел все свои мысли в этих теориях и даже больше! У моих мыслей не было доказательств, а в фильмах, про подобные теории, они приведены на блюдце. Потом наткнулся на Жака Фреско с его "ресурсо ориентированной экономикой"(Очень умный человек, советую почитать о нем, и послушать его речи на ютюбе).Мои мысли точь в точь походили на его мысли. В итоге я объединил все полученные знания и пришел к выводу:

Либо есть какие то тайные общества, целью которых является получения мирового господства(во что мне не очень верится), либо просто напросто люди создали систему, и не удержали ее. То есть к нынешней ситуации пришли только мы сами, никто нас не направлял на этот путь. И теперь эта некая "система" контролирует нас. Даже есть высказывание:"В какой-то момент Система становится отдельной сущностью, она больше не зависит от тех, кто её создал, и даже от тех, кому принадлежит основная власть в её структуре" это более правдоподобно!
Так что же вы спрашиваете нам делать?
Как бороться с абстрактным врагом?
Мы уже к сожалению выросли в этом обществе, даже если и захотим ничего сделать не сможем. Мы даже не знаем с чем боремся! В этом и есть проблема! Но выход и надежда есть! Вся надежда на новое поколение. Мы должны развивать своих детей, оградить их от влияния пропаганды! В 21 веке это не возможно так как пропаганда на каждом шагу. Но нужно по максимуму защитить своего ребёнка от дерьма вокруг. (От телевизора в первую очередь). Нужно развивать в них критическое мышление, проводить с ними максимум времени и в первую очередь РАЗВИВАТЬСЯ САМОМУ. Если же, вы считаете что всегда не любили детей, но их иметь надо потому что они есть у всех, или же просто чтобы они вас в будущем кормили, НЕ РОЖАЙТЕ! Таким образом вы губите человечество! Если собираетесь рожать(или зачинать) детей, то развивайте его с самых малых лет 5-8 в это время они как губки! Короче говоря если все будут так делать то со временем отпадет гнилое поколение и на их место встанут умные люди и вскорем времени общество станет чище, общество станет лучше. Подумайте о бущих поколениях! Подумайте над написанным! Желаю всеобщего процветания человечеству!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Drinkins, в очередь. за бушменом будешь.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

ТумарероТумаро, дай мне лимон баксов и я докажу, что твоя теория не верна ))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

i_am_LOCO, Не усложняйте, по сути со времен неолита ни хера не изменилось, и долбоебов больше не стало. Человечество в массе очень и очень статично,не надо говорить, что "раньше" все были академиками, а "теперь" быдло и гопарями.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Дай бушмену 1000000$, кем он будет через год? Правильно, бушменом,который вытирает жопу травой под настроение.
Забери у Абрамовича все активы. Кем он будет через год? Правильно, миллионером.
Какой в жопу заговор,ребята,каждый на своем месте, имейте СМЕЛОСТЬ ПРИЗНАТЬ ЭТО!


Бля, та какое каждый на своем месте!! Глянь что творится и куда мы катимся!
Здесь все проще, есть люди, а есть человекообразные существа. Они отличаются преобладанием животных инстинктов, или демонизма или зомбизма в складе своей психики. Есть в обществе такая штука, как критическая масса. Когда в обществе превышает критическая масса зомбаков, животных, то такое общество становится ущербным по своему развитию. Оно рано или позно деградирует. В таком обществе нормальных разумных людей ущемляют по всем параметрам и вешают клеймо - отморозок, помешанный и т.д. На даном этапе наше общество на 85% ущербно, к-во дегенератов существенно превышает к-во адекватных людей. Наше общество - общество жлобов, дебилов, похуистов и хапуг. Но самое страшное не это, а то что псевдоэлита общества, активно поддерживает дальнейший закат человечества, считая себя выше остальных людей. Далеко ходить не надо и дело даже не в к-ве наличности а тебя в занычке. Мода, культура, музыка, массмедиа - все убивает слабые умы, для дальнейшего превращения их в послушное стадо. Стало мычит, а идет туда куда его направляют. Посмотри что в обществе творится, критического мышления и логики вообще нет в головах людей. Что влили в уши тем и живет. Но если ты не плывешь за тичением и показываешь на все ту срань, которая подгоняет народ к обрыву - тебя сразу клеймят и делают параноиком. Но редкого кого переклинивает и он начинает задавать себе вопросы, а что дальше то...куда идем, что после себя оставим потомкам.
Так в чем смысл существования человека? Жрать, срать, спать, ебать, давать??? Думаю нет. Все эволюционирует, движется в сторону дальнейшего развития , а иначе в чем смысл бытия.
Спроси себя для чего ты живешь, что ты реально должен после себя оставить и как достоен жить настоящий человек.
...
Все наличие, существование тайных обществ сводится к эдиному - религии. Есть региии направляющие в сторону развития, есть религии которые считают остальных веруюющих даже ниже чем животные (кто понимает о чем я, тот поймет...). Рилигии идеальное средство для манипулирования психикой народных масс. И тот кто курирует процесс разбиения по религиозным признакам, то управляет миром.
...
Наша цивилизация не первая которая деградировала и пошла в сторону самоуничтожения.
"Весь мир весит на волоске, горит уже фитиль".



Автор сего поста, пришел на заеб не просто насрать, а с надеждой что до кого-то достучится. И я с ним полностью солидарен - воспитать ЧЕЛОВЕКА самая высшая цель, а также залог выздоровления нашего общества.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Дай бушмену 1000000$, кем он будет через год? Правильно, бушменом,который вытирает жопу травой под настроение.
Забери у Абрамовича все активы. Кем он будет через год? Правильно, миллионером.
Какой в жопу заговор,ребята,каждый на своем месте, имейте СМЕЛОСТЬ ПРИЗНАТЬ ЭТО!

qwerttrrt
Зарегистрирован: 03.03.2017
Сообщений: 111

Ептвою мать, я столько в школе не писал.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

А чёй-та ты не веришь в тайные общества, целью которых есть получение мирового господства? Они всегда были и сейчас есть. А к нынешней ситуации мы пришли сами, но только потому, что нас туда грамотно незаметно направляли. Ничего само по себе не происходит. Ты думаешь, если ты будешь развиваться ты всё поймешь? Да нихуя. По каким учебникам ты будешь развиваться? Почти вся наука основана на постулатах, т.е. верь тому, что написано, а почему верить никто не сказал. Почему столько формул без доказательств? Откуда они взялись? Почему таблица Менделееву во сне приснилась? Ты этому веришь? Это всё хуйня. Вся наука пошла через жопу после Эйнштейна. А он кто? Он от банкиров, ебучих Магнатов Морганов и прочих пидарасов. Вначале нужно науку попровить, а потом учиться. Но хуй кто тебе это позволит. Будешь попробовать - тебя пристрелят. Или из окна выпадешь. Так что вот.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru