>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#31772 - 30.04.2017 - Друзья у меня заебись!, комментариев: 3, создано: Гость
Кароч из названия заеба все ясно. Вроде как жизнь в последнее время стала налаживаться, надеюсь, что будет только лучше. Но не изменилось отношение моих "друзей" ко мне. Раньше, когда мы были подростками, мы вместе ходили гулять, проводили много времени вместе, помогали друг другу. А потом, когда повзрослели, они перестали меня звать на свои тусовки. Я вроде не долбаеб какой, адекватный парень. А они меня не зовут, а потом в мелких подробностях рассказывают мне свои приключения прошлой ночью. Когда спрашиваю, чего меня не позвали - уходят от ответа, находят какие-то предлоги и т.д. И так по кругу. Редко меня зовут, это в том случае, если кому-то уже просто идти не с кем. Наверное, никому в хуй не вперлось мое нытье, но я сюда пишу просто, что поделится не с кем. Я от них отличаюсь только тем, что не почти не пью алкоголь. Могу выпить только пол литры пива за ночь и все, а они, как говорится, бухают. Может в этом все дело. Я хуй знает, живу в Мухосранске, людей моего возраста мало, не с кем больше общаться. Сижу после работы дома, переписываюсь с интернет-знакомыми и все. Я никому нахер не нужен. Только если помочь, тогда да, сразу вспоминают. И я помогаю. А как мне помочь - так все заняты или не могут, или к девушке едут. Вот же бля, один раз целый день искал того, кто подержит бензонасос, чтобы я его не провернул, когда шланги прикручиваю. Так и не нашелся никто. Все заняты блять. Пидары. Всем спасибо, до свидания! Меня это ЗАЕБАЛО. На этом все.
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Чего ты паришься, ты же сам знаешь ответ на вопрос. 90% вероятнось того, что они морозятся через то что ты не такой припизженный притырок-бухарик. Увы, если не бухаешь, не срешь, не дрочишь, не смотришь зомбоящик как все, то на тебя вешуют клеймо. В их понимании ты придурок.
Шли нахуй эту кагорту и найди себе компанию согласно своего уровня кармического и ментального развития.

kAndalini
Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщений: 308

Зато друзья заебенные)

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Ай не парься! Все проще простого!
Твои друзья стали взрослыми и у них начался "гон" (поиск самок).
Ты, скорее всего, просто выглидишь еще не до конца повзрослевшим. И они себе на поиск бабищ выбирают тех, которые выглядят максимально как взрослые мужики. Так шанс на съем девок выше. А ты хоть не пей, хоть выпей литр, хоть ведро - просто не станешь брутальным мачо. Скорее превратишся в гавно.
Что тебе делать? Ну во первых, определить для себя, что если человек, которого ты считал другом, и "заматерел" раньше тебя (так получилось), и стал тебя сторониться, стесняться показываться с тобой в обществе, смеяться с тебя за глаза ... то ты должен принять для себя, что он с какого-то момента он перестал быть твоим другом. Ведь друг - это человек, который считает тебя равным себе. Стоящим столько же сколько он. И как только друг стал "альфоваться" за твой счет и на твоем фоне, он перестает быть твоим другом. Ведь он обозначил что он выше тебя. Это как Гитлер перед тем как начать войны, объявил арийскую рассу выше остальных. Т.е. Как только ты видишь/слышишь о том, что кто-то говорит, что он считает что с Петей можно в клуб пойти, а с тобой нет... но дефакто этот человек считает тебя недостойным любви, жизни, продолжения рода. Ты имеешь право не считать его другом. Ты имеешь право стать его врагом.
Ведь если у моего любимого друга не получается клеить девушек, я все брошу и буду помогать ему.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru