>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#31779 - 01.05.2017 - 1 мая, комментариев: 4, создано: i_am_LOCO
Заебали стада готовых в кизель тел, которые даже не задумавываются, что на самом деле празднуют 1 мая. Солидарность трудящихся? Только трудятся - это когда созидают на благо человечества или для себя лично (тварческий труд). А сейчас все большинство работают (от слова РАБ), так что с всемирным днем раба, рабы!))
И конечно, с вальпургиевой ночью, сатанисты!
Вернуться
exerus0
Зарегистрирован: 31.01.2014
Сообщений: 56

Моя самая охуенная первомайская солидарность это шашлык.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Воу воу полегче ребята))))

--- Добавлено 17:35 -------------

А бухарики правда заебали, менты так катаются туда сюда.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Еще добавлю. У нас тут настолько создают видимость того, что народ скучает за совком, что даже людей вчера под роспись на митинг гоняли. Это дно люди, просто финита блять.
В дыре, где все построенно на промысле барыг и наглой спекуляции, эти гандоны строят видимость социализма. НАХУЙ ПОШЛИ!!

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Вальпургиева ночь!))). Это когда ведьмы заради получения волшебной силы от дьявола, слетаются на шабашь и вступают в многичесленные половые связи (промискуитет) с нечистью!

--- Добавлено 21:58 -------------

Да, современное рабство коварнее и сильнее, чем древнее рабство. В древности раб знал, что он раб. Сейчас раб редко догадывается об этом. Я долго думал об этом, и понял, что ключ современного рабства именно в цикле потребления. Типа если ты богат, ты и твоя семья питаются/ отдыхают/учатся в одних местах среди людей одного класса. Если ты беден, то ты живешь в трушобах, твой отдых заключается в бухле с дегенератами, дети учатся в бесплатной школе... и твои друзья срого следуя череде праздников и алкогольной традиции просто не дают тебе вырваться из этого порочного круга. А бесплатная школа готовит детей быть рабами (девочек - быть проститутками). А телевидение объясняет, с кем надо спать, а на ком жениться.
Да, оно учит тратить свою молодость и красоту. Посмотрите музканалы. Они во всех странах одну и ту же тему показывают, только на разных языках. Такое ощущение, что всеми музканалами всех стран руководит один человек.

--- Добавлено 22:13 -------------

обратите внимание, что все клипы идут по 2 м стандартным сценариям: для мальчика и для девочки.
Для девочки: она молода, у нее красивая фигура. Значит она должна сексуально одеваться в одежду мировых брендов, ее парень должен приезжать за ней на супер тачке, и везти в свой пентхаус в ньюйорке.
Для мальчика: он имеет супертачку, яхту, дом в квадратный километр, вертолет.. и мечтать о молодой девчонке с красивой фигурой.

В чем особенность? Да в том, что у простого парня из забочего района не будет денег даже на колесо от показанной тачки. Хоть он в три смены работай. Зато такие деньги есть у директора завода. И пусть он женат и не молод, но он может позволить себе все атрибуты желанного мачо.
И что мы имеем? А то, что в обществе софрмировано такое правило: Вначале все красивые девки идут в центральный клуб города, модельное агенство, ресторан, и пытаются ненавязчиво предложить себя элите города. После того, как главные люди попользовались ими, так сказать распаковывают, они спускаются ниже - к бизнесменам. Тех, кого не разобрали бизнесмены, разбирают топменеджеры. И в итоге хороший работящий парень в городе, часто получает сильно бу красавицу. Которая выходит за него из-за окончания срока годности, и с большим количеством секретов и букетом болезней. Вот!

--- Добавлено 22:18 -------------

Что тут плохого, скажете вы? Да плохо то, что девушка, побывав в качестве высоколиквидного товара, при каждой возможности постарается себя перепродать. Потому и разводов столько. А че? Ты познакомил с другом, а друг по статусу выше: она под столом ему ногой по коленке погладила, локон на палец покрутила... и все!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru