>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#31780 - 02.05.2017 - Все достало, комментариев: 4, создано: Гость
Да, все достало. Семья, работа, жизнь. Я просто хочу жить. Просто жить. Почему я должна гнуть спину, ну почему. За три копейки. Достало. Говорят: "Оторви жопу, иди заработай". Ну какого хрена? Резюме пачками шлю, опыт работы аховый. Нет, никому не нужна. Почему это мудло рядом не может меня ничем обеспечить? Я даже гребаных детей родить не могу, он бесплоден, денег нет. Одна все тяну. Ору уже про себя. Да, про себя. Потому что надо улыбаться и делать вид, что все хорошо. Потому что работа связана с людьми. Потому что город маленький. Потому что, потому что.... Потому что надо сливать кучу денег на платье, когда идешь к его родителям... Все достают, цепляются... Работа с людьми. Гребаные уроды. Они все не помнят какое сегодня число, они мотают нервы, прикапываются к каждой мелочи - смотреть на них и ненавидеть. Смотреть и хотеть порвать их насмерть. Ненавижу их, ненавижу работу, ненавижу мужа, и да, самое главное, НЕНАВИЖУ СЕБЯ. Потому что не могу вырваться. Потому что я толстая тварь, которая может весь день таскать ведра с водой, колоть дрова и растолстеть на килограмм после пакетика чипсов. Толстая тварь, которая никому не нужна и которая медленно дохнет. 4 года без отпуска. 4 адских года. Седая башка на третьем десятке. Как я хочу проснуться и никуда не идти. Провести хотя бы один день для себя. Один гребаный день никого не видя и не слыша. Встав в десять часов утра. Все. Но невозможно. У меня была кома и клиническая смерть. Нафиг я вернулась, не знаю. Небытие - это круто. Небытие - это чудесно. В небытии нет боли. Этой гребаной боли.
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Хватит бухать.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Зря вернулась... Но раз верлась, значи еще не экспириенса мало заработала. Нужно еще помучатся, в следующих жизнях может будет легче)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

После клинической смерти колешь дрова и таскаешь воду ведрами?
Если нет детей, для кого из кожи вон лезешь,не давая себе выходной?
Зачем новое платье при каждом визите к его родителям?
Надеюсь,что у тебя на самом деле все хорошо и все написанное-пиздежь!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

Видимо, остаться одной ты боишься больше, чем ненавидишь свою жизнь. Иначе давно бы уже что-то решила.

И я не совсем понимаю, как можно так сильно удрачиваться за 8 долбаных часов рабочего дня? Как ты представляешь себе рождение детей, если тупо ходить на работу для тебя уже неподъёмная адская каторга?

Не хочешь ты никуда вырваться... себе хоть не ври...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru