>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#31785 - 02.05.2017 - Не прошло так и тянет, комментариев: 5, создано: Гость
Зашёл. К вам и снова опишу проблему свою ! Я уже говорил что жоска подсел на онлайн игру варфейс ! Почитал коминты кто то может и прав а кто то и нет ! Сегодня с утра решил не играть и вообще. Нахуй удалил игру ! Уехал нароботу помыл тачку наканец ! Часиков 4 поехал к подруги купил цветов поужинали потом я поехал к другу !!! И тут ПРИШЕЛ ПИЗДЕЦ этот далбаеб давай рассказывать мне что в игре поивелимь новый донат и много чего НУ СУКА НАХУЯ ТЫ МНЕ ЭТО ГОВАРИШЬ Я ЕГО СУКА ПРОСИЛ ПО ХОРОШЕМУ НЕ СЛОВО ОБ ИГРЕ ! И ВСЕ ПИЗДЕЦ Я ПРИЕХАЛ ДАМОЙ СКАЧАЛ ПО НОВАЙ КИНУЛ БАБОК 5000 ТЫЩЬ НА САЙТ ВАРБОКС ЭТО ГДЕ ВЫВОДЯТ ВАЛЮТУ ПО ДЕШМАНУ В ИГРУ СУКА НУ МНЕ ПОВЕЗЛО СО ШТУКИ ВЫВЕЛ ДАХУЯ КРЕДИТОВ И НАЧАЛ ВЫБИВАТЬ ДОНАТ И СУКА ХУЙ ВЫБИЛ ВСЕ СПУСТИЛ СУКА НУ КАК ТАК ЕБАНЫЙ ЛАХОТРОН ЕБАНЫЙ МАЙЛ РУ ! СУКА И ОПЯТЬ СИЖУ И ЕБАШУ В ВАРФЕЙС ЬЛЯТЬ НУ ЧТО Ж ТАКОЕ ТА АААА ! Я УЖЕ КАК НАРКАМАН СТАЛ !!! БЛ УЖЕ 3 ЧАСА НОЧИ ЗАВТРО НА РОБОТУ А Я ЕБАШУСЬ ! СУКА НУ ЧТО ДЕЛАТЬ КАК СУКА БРОСИТЬ ЭТУ ХУЙНЮ ЕБАНУЮ ! СУКА Я НЕХОЧУ НО Я ИГРАЮ !!! КАРОЧЕ ЭТО ПИЗДЕЦ Я ЗАДРОТОМ СТАЛ СУКА В 26 ЛЕТ ПРОСТО НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ !!!!!
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Заебал ныть тут утырок недогеймер задрот ебаный. Тебе уже написали - ТЫ ДЕБИЛ!
Рекомендую дальше играть в игру, вступить в клуб таких же конченых как ты. Продать машину и дачу, они тебе нахуй не нужны!

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Микки_ММ, слушай а ты прав! Я по стилю письма сразу представил автора жителем Шимкента, которому родня 10 баранов обменяла на новый бмв 1985 года выпуска)))
И что это за бизнесмен, у которого друзья обсасывают донаты в той же игре?.Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!

--- Добавлено 22:21 -------------

Ты не переживай! 5000 теньге не большая утрата! Завтра килограмм укропа продашь, отобъешь!

--- Добавлено 22:24 -------------

Скажи, что это за подруга у 26 летнего парня, которая принимает цветы днем, вечер он проводит с другом, а ночь он проводит с компом? Может тебе ссылку дать чем нормальный парень 26 лет должен заниматься по ночам?

--- Добавлено 22:40 -------------

Чувак, я тебе одну вещь скажу. Ты только прочитай до конца!
1) ты нихуя не геймер, потому что играешь за деньги. Настоящему геймеру за бабло западло играть. Ибо игра - это состязание интеллекта. Вкладывать настоящие деньги в виртуальную игру глупо: ты их обратно не вернешь. Твои достижения сомнительны - потому как ты их отчасти купил. Твое время спущено в унитаз: твои достижения хранятся где-то на сервере в виде нулей и единичек... и в один момент это все будет просто вытерто. Твои дети и внуки (если они когда-нибудь появятся), даже слушать на захотят про твои достижения. Потому что лет через 20 эта игра будет таким старьем, как первая цивилизация... и скорее всего сервер с твоим прогрессом будет на свалке.
2) тебе счас 26 лет! Такого возраста у тебя больше никогда не будет! Если тебе в 26 лет Боженька послал машину, квартиру и дачу.... и ты еще сука не женат! То ты сказочный долбаеб! Почему: ты должен играть в игру - "заколи девочку". Твоя игра должна быть ночью в скрипящей кровати! Твое прохождение должно измеряться коллекцией трусиков! Ты получать скилы в соблазнении и 99 позах камасутры!
А ты при таком ресурсе времени и достатка проводишь жизнь, как тут писал ране один типчик: он сидит в дурке, получает пенсию, и у ниго никого и ничего нет. Он знает, что ему 17 и как его предки, он должен полностью съехать с катушек к 25 годам. И он мечтает о компе, с которым он будет играть в игры и уйдет в вечность!
Ты сука все имеешь, и так тупо проводишь самое ценное время в жизни!

qwerttrrt
Зарегистрирован: 03.03.2017
Сообщений: 111

Я уже говорил что жоска подсел на онлайн игру варфейс
============================
Пошел нахуй со своей игрой.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Ты ещё и туповат ко всему.

--- Добавлено 17:30 -------------

Был у меня коллега так он при каждом улучшении в своей игре скакал от радости веризжал как реба)))))
Человеку 30 лет под 2 метра ростом смотриш на это чудо и диву даешся)))))

--- Добавлено 17:51 -------------

Пачиму ти так пишиш ты брат с ближнего востока? Или ты просто тупой?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19674

У меня знакомый есть, около 250 штук в танчики уже запихнул. И не парится ))) Мож и ты перебесишься просто со временем.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru