>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44164

#31791 - 03.05.2017 - Как то так, комментариев: 4, создано: Гость
Женат, есть семья, люблю жену, люблю семью все в моей жизни как у порядочного семьянина. Но недавно познакомился с одной девушкой, совершенно случайно возвращаясь с работы. Что- то перевернулось внутри меня, не могу выкинуть её из головы. Несколько раз провожал её домой - довожу её к дому и говорю " пока, до завтра" и ухожу, а по ней видно, что она не хочет чтоб я уходил, она просто ХОЧЕТ. Как то раз даже намекнула. Я конечно не тормоз, но мои понятия о семье, воспитание - сдерживают меня, хотя с каждым днём это все становится сложнее. Она в курсе, что я женатый и говорит мне " не бойся женить на себе не собираюсь". Короче я как лошара -не знаю как правильно поступить. Как то так.
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Чувак, ты должен понять, что тебе теперь полюбасу прийдется рвать сердце! Или эту девку от сердца отрывать (поебавшись и влюбившись), либо жену и детей. Тебе надо ответить на один вопрос: Если так получится, что ты влюбишься в эту девушку, то тебе прийдется отпустить жену.. у неё вскоре будет другой ужи на... он будет спать с ней... он сделает ей своих детей... он будет все делать, чтобы жена твоя убедилась, что он лучше тебя... если у вас есть дети, он будет меньше любить их чем своих... они будут нелюбимы, снабжаемы по остаточному признаку... твои дети будут убирать и ухаживать за детьми того нового чувака... ты готов заплатить такую цену, за 2,5 года татьянин влюблённости?

--- Добавлено 21:28 -------------

ты знаешь, что через 3 года твоя новая девушка станет обычной женой? ты знаешь, что как легко ты затащил ее в постель, то так же быстро ее затащит и другой, когда вы погрузитесь в быт?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

В смысле? Ты женат и провожать до дома другую бабу-правильно, а трахать-противоречит твоим представлениям о семье?
Кстати, в православии мысль от действия неотличима,так что ты УЖЕ согрешил.
Трахайтесь,конечно, совет да любовь.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Шли шлюшку нахуй и не опускайся до уровня стандартного животного.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19649

Смирись с неизбежным: у вас будет секас )

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru