>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#31799 - 03.05.2017 - получается ЖИТЬ?, комментариев: 3, создано: Гость
Вот объясните как жить вообще? Именно, сука, жить... Моё место обитания - южный мухосранск милионник, раньше получал что-то типа около 30К в месяц, было много времени но денег хуй (жена и сын), без денег никуда, стал подрабатывать, получил повышение, теперь около 80К выходит, в финансовом плане вылез из жопы, купил всё в чем себе отказывал, стало хватать более менее, но времени уже хуй, по ночам хуярю частенько, вечно невыспаный, в таком режиме уже 2 года, стал отдаляться от жены и сына, погулять с ребенком - хуй, сводить жену в рестик - хуй, просто проебать день как нибудь - хуй, времени нет вообще, а ещё же бытовуха никуда не делась. Иногда накрывает, хочется всё бросить к ебеням, но потом вспоминаешь как еле еле хватало денег и отпускает. Да да материальные блага имеют меня во все дыры, но иначе никак походу. Зажрался? Так и надо? Жизни ведь нет, она мимо проходит.... а иначе нет денег, ты как бы априори послан нахуй. У кого нибудь получается именно ЖИТЬ? а не вот этот вот пиздец?
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

знаешь, когда я был бедным школьником, я считал, что ментальное счастье - это когда я обедаешь в шашлычной. Когда я стал хорошо зарабатывать, то я стал хотеть мало есть, но очень качественно. Т.е. находясь "на взлёте", ты ограничен во времени, уровнем заведения, типом блюд. и когда падал происходило наоборот.
Короче в бедности ты голодаешь потому что нет денег, в богатстве ты голодаешь, потому что вот курица "не из Прованса", и забита не в тот день. И с возрастом ты понимаешь, что свободы нет. Просто нет свободы!

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

то школота пишет , то долбоебы((

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

У всех так:как в сказке-или дудочка или кувшинчик, помнишь такую?
Золотой середины нет, во всяком случае таких примеров я не знаю.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru