>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#31836 - 07.05.2017 - жизнь просто неописуемое говно, комментариев: 6, создано: Гость
я не хочу дохнуть и так далее, ну меня заебало жить на зарплату при том студентом быть, не СПАТЬ, не ЖРАТЬ, а в это время МАЖОРЫ в ресторане котором я работаю, бухают, веселятся, ахуенно проводят жизнь и молодость, а знаете что делаю я? я учусь, работаю, и мне надо все с ноля поднимать, и БЛЯТЬ САМОЕ ОБИДНОЕ, что я ЗА ВСЮ СУКА ЖИЗНЬ НАВЕРНОЕ НА ЗАРАБОТАЮ ТО ЧТО МАЖОРЫ ПРОГУЛЯЛИ В МОЛОДОСТИ, ЧЕМ СУКА Я ХУЖЕ, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЖИТЬ КАК УЕБАН
Вернуться
MiLedi
Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщений: 35

Denisio, а я с вами полностью согласна!

qwerttrrt
Зарегистрирован: 03.03.2017
Сообщений: 111

ЧЕМ СУКА Я ХУЖЕ, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЖИТЬ КАК УЕБАН
========================================
В от и дал ответ на свой же вопрос.

--- Добавлено 12:31 -------------

Сам думаю банк грабить пора, но очкую что охранник спалит что у меня пестик пластмассовый)))

===============
Свистни как будешь готов))

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Denisio, и какая нахуй это жаба? Если б они не тратили, то он бы не заработал?? ТТы что, Денисио, вчера нахуярился?)))
Просто еще один чел начал понимать (хоть совсем чучуть), что эти мажоры бухают в ресторанах таких же мажоров, на деньги спижженные у народа. Все бабло, которое лежит у депутатов и чинуш на счетах - есть багатство народа, так как у этих пидаров не может быть больше, чем их официальный заработок.
Да чел, ты правильно ставишь вопрос - какого хуя они имеют право транжирить не их бабло. Чем больше будет звучать таких вопросов, тем больше надежда на хоть какое-то улучшение жизни.
И еще больше должно у тебя появлятся вопросов при виде (вот щя актуальных) - спасибо деду за победу, на берлин и прочих пустых лозунгов. Потому что твой дед, и мой в том числе, ебашил бы таких просирателей социалистической собственности без суда и следствия. и зная каким будет будующее его внуков, он бы точно дал пизды твоим родителям, что бы они мозгами думали а не жопой.
По сути, то и в родителей и в дедов, напрочь было выключенное критическое мышление. Они бегали с транспарантами с надеялисьтолько на партию. и Этим своим бездействием они несут прямую ответственность за то, что кто-то деньгами срет, а ты обслуживающий раб, считаешь копейки.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Чувак! Это ЖАБА!!! Тебя душит ЖАБА!!! Если бы они не спускали деньги в ресторане, в котором ты работаешь, то у тебя не было бы такой работы. И ты бы еще менше жрал и спал.
Почему ты должен жить как уебан? Да потому что, у твоих мамы и папы не было возможности приватизировать два- три завода, а может и была, но они не захотели при этом убить два - три десятка людей.
Что тебе посоветовать? Не прячь собственное бездействие за комплексом "хорошего бедного мальчика": я такой хороший, не пью не курю, учусь работаю... Это по крайней мере скучно, и совсем не перспективно.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

cerber88, главное, чтобы пули были свинцовыми-охранник точно зассыт связываться!

--- Добавлено 03:10 -------------

Автор,не сетуй на судьбу-ты идешь в нужном направлении и не сравнивай себя с уебаном. Уебаны-те,кто не смог не только преумножить, но и даже сохранить то, что им упало по воле судьбы. Лет через двадцать,как знать, может один из твоих мажоров будет пылесосить коврики твоего "Майбаха". Удачи!

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Сам думаю банк грабить пора, но очкую что охранник спалит что у меня пестик пластмассовый)))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru