>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217

#31843 - 08.05.2017 - Не могу так, комментариев: 3, создано: Гость
Не могу так жить. Постоянное чувство беспокойства, вины. Дело в том, что меня воспитывала бабушка.
Постоянно запрещала. Все запрещала, не то что вещь, а вообще, запрещала громко разговаривать, быстро ходить, не так смотреть. Да и вообще пыталась сделать из ребенка нечто, которое без ее ведома и не дыхнет. Она не хотела смотреть за ребенком, бегать за ним, она хотела чтоб он тупо сидел, и не вызывал неудобств.
Она критиковала каждый поступок, некоторые поступки запоминала, и рассказывала постоянно родственникам при мне. Тем самым вызывая у меня стыд, очень сильный. В итоге получилось нечто такое забитое, в психологическом плане. Со временем у меня сформировалась некая психологическая защита, которая сейчас мне очень мешает. Для меня все люди - враги, которые так и ждут подходящего момента, чтобы наброситься на меня. Нет друзей, даже с родственниками не могу общаться. А самое страшное это то, что я боюсь действий. Хотя даже не боюсь, какая то уже установка в голове, не действовать. Даже если я себя и заставляю действовать, я испытываю стыд, ограниченность какую то и причем эти чувства настолько сильные что заставляют меня бросить все и уйти в себя. В итоге я еще больше забиваюсь в себя.
Всегда и везде называли замкнутым, стеснительным что еще больше давило на меня.
Ладно, походу то, что закладывалось в таком уязвимом возрасте, уже невозможно выкорчевать и от этого походу не избавиться...

Спасибо...



Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Та верняк тебя бабуля таким вырастила. Я вот смотрю на прабабку жены - это тупой овощь без смысла жизни. Постоянно лезет со своими ебанутыми приказами 100 давности как мне воспитывать ребенка. То пусть постоянно дома сидит, то пусть сутками тв смотрит, то пусть кушает где хочет. Мразь ебаная, сука свинья!!!!И теща (яблоко от яблони) - уебище тупое, сама и шага без совета со стороны сделать не может. Подскажешь вещь -сделает хуйню, а подскажут со стороны хуйню - сделает еще больше хуйню)))))
Слава Высшему Абсолюту, жену в детстве они не воспитывали.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Бабушка ни при чем, видимо, ты такой и ЕСТЬ.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6064

Меня мама выбивалкой пиздила)) Шаг влево, шаг в право - РАССТРЕЛ)) Но мне было похуй и я не смотря ни на что никогда не гулял во дворе когда был маленьким)) Цеплялся за поезда, ездил хуй знает куда))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru