>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44206

#31855 - 09.05.2017 - Головой бы думали, комментариев: 8, создано: Гость
Как вы заебали!
Патриоты блядь!
Наверно тогда в сыром холодном окопе не зря дед землю ел, чтоб дегенераты типо нынешних "граждан" могли лентой блядь всего себя обмотать!
В городах акция "бессмертный полк"- подходят к девочке, "расскажи про человека на фотографии"- это мой дед он командовал пехотой в войну.
Подходят ещё к людям и у одного человека у деда звание выше другого, как сука только генералиссимусов не было?
Самый трэш это когда пацан начал лечить что его дед подделал документы и был лётчиком в 17 бомбардировщика. То есть пацан даже не в курсе что на летчика учится надо.
Потом мужик говорит что дед был командиром дивизии ИСУ 152, внимание- в 1942!!!!
Это тупо, ведь они появлялись в 1943, да и в начале войны у нас тяжёлой техники не было!
Короче к чему я- помогите пенсионерам делами!
К дедам своим на могилу сходите, приберитесь, живых поздравить не забудьте!
А эти наклейки, ленты, флаги- удел оленей, которые дальше своего соц.патриотизма не видят ни хера!
Вернуться
Mr.Mur
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 1891

Roopukif, Слушай, да легко, 200 млн в этом году, 200 млн в следующем, раз уж они находят деньги на самолеты которые разгоняют облака, то их можно не буквально раздать всем стариком, но вложить в ту же медицину, или поднять пенсии хотя бы конкретно ветеранам вов, да элементарно можно проводить сбор по всей стране хотя бы в этот день, на примере отправьте смс - стоимость смс пусть 100 рублей условно, которые пойдут в ход, я думаю наберется не мало людей. Ведь отправляют же смски для голосование за каких-то псевдо пецвов ртами.

Короче, все ребят, давайте прям на сайте создавать партию со своей политической программой, за названием долго ходить не надо это очевидно: "Заебаловцы." Девиз: "Вы уже заебали, дауны." Название программы: Заебали, давайте нормально сделаем.

Roopukif
Зарегистрирован: 15.04.2017
Сообщений: 12

Mr.Mur, думаешь в нашей стране нечем помочь пенсионерам? Всем просто насрать на всех и пенсионеров в том числе. Повторяю не потратили бы на парад эти деньги, их бы потратил какой-нибудь человек где-нибудь в Монако))))

--- Добавлено 11:06 -------------

Лучше подсчитай сколько стоят самолеты убитые в Сирии и т.д.

--- Добавлено 11:09 -------------

И если помочь всего паре сотен пенсионеров а не всем такой гул по стране пойдёт непонимания и зависти. Ну пиздец каким именно паре сотен как их выделить? По дате рождения например рожденным 17 мая?

--- Добавлено 11:13 -------------

valdemar, те кого ты описал они даже не понимают что такое война что это ужас. Даже не задумывались об этом ниразу вот вешают всякую хуетень.

Mr.Mur
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 1891

Roopukif, как что изменится, разве помощь хотя бы парам сотен пенсионеров не стоит того? Это хоть что-то, чем пустой треп.

Roopukif
Зарегистрирован: 15.04.2017
Сообщений: 12

Думаю что не нужно рассказывать куда можно было бы потратить эти деньги.

Конечно не нужно эти деньги можно было просто спиздить как обычно)))) а так хоть парад провели))))

--- Добавлено 09:47 -------------

Как-будто в России денег нет)))) вагонами воруют)))
И что изменится от 200 миллионов?

Mr.Mur
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 1891

как мне кажется топик о том, что лучше помогать делами, а не этой лицемерной показухой, когда они все эти ленточки на следующий день выкинут в мусорку, вместе со своим "помним, гордимся". Материальная и бесплатная медицинская помощь - вот что нужно таким людям, а не вот это вот: "В Москве безуспешно потратили 98 млн рублей на разгон облаков к 9 мая" я думаю на парад с техникой, предназначенной для массовых убийств людей, потрачено не меньше. Думаю что не нужно рассказывать куда можно было бы потратить эти деньги.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19682

valdemar, дружище, если тебя родители не соизволили или не смогли научить не хамить малознакомым людям, может, самообразованием в этом плане стоит заняться? Ей-богу, напоминаешь экзальтированную особу женского пола своими визгливыми выпадами.

Та хуйня, которую ты написал, вообще к Дню Победы никакого отношения не имеет. И топик не про это, а про чрезмерное и не всегда уместное внимание к символам Дня Победы. Т.е. когда обычные наклейки и флаги лепят к месту и не к месту. Да пусть лепят, это никоим образом не оскорбляет великое событие, произошедшее 9-го мая 1945 года.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Drinkins, ага! то есть ты считаешь нормальным, когда эти наклейки, с тематикой ВОВ лепят куда попало в том числе и в ночных клубах до украшая их полуголыми бабами?!? ты считаешь нормальным, когда на машинах рассекающих по городам страны прилеплена всякая полупорнушная хрень с ебелей в позе "раком" и надписями "можем повтоить"!? то есть всё это нормально?! для общества считающегося цивилизованным разумным?!?! ну тогда ты меня извини, мне тебя искренне жаль, вектор нормальности у тебя сбит и сбит очень не слабо!!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19682

Чувак, ты не с тем борешься. Чем тебе сука ленты и наклейки помешали? Невежество и похуизм бесит, а наклейки - это нормально. Ну перебарщивают бывает чутка с патриотизмом, но разве это так уж плохо? Уж лучше так, чем на той же Украине уже всерьёз верят, что Бандера герой, а СССР оккупанты...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru