>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#31979 - 24.05.2017 - Почему не надо ни о чем беспокоиться, комментариев: 3, создано: Гость

Я вот что хочу сказать . Наш мир это симуляция , просто имитиция релальности. Жестко закодированная на основе точных физических законов . Мир математически точен даже если вы это не замечаете и любое случайное явление создаеться искусственно . В мире не может быть случайных чисел , событий и явлений . Все будет так как должно быть , так как заложено в программу . Все ваши мысли , чувства , эмоции вычисляются на мощном процессоре , а вы сами по себе лишь многослойная нейросеть , спросите об этом любого медика - далеко ходить не надо. Да мы конечно скопировали эти нейросети из биологических организмов и перенесли в компьютер но даже в этом случает тот факт что многослойная сеть может практически имитировать любое самое сложное поведение человека если ее этому обучить говорит само за себя. Кто то из вас возразит мне что то насчет самосознания и свободного выбора . Так вот , свободный выбор это тоже иллюзия . Все твои параметры закодированы в твоем ДНК . Коварная кислота задает тип твоей личности , твои склонности , таланты , характер и все остальное твое дерьмо . Все принятые тобою решения являются результатом твоих предпочтений . Перед тем как возникает мысль она проходит через подсознание которое тупо использует твой предыдущий опыт или какую то команду из ДНК и решает пропускать к тебе или нет . Любое твое решение принимаеться на подсознательном же уровне а уж потом доходит до тебя балбеса и вот ты стучишь себе в грудь трубя на весь мир о том что ты личность. ТАК ЧТО УЗБАГОЙСЯ МОЙ ДРУГ .

Сергей Гундеев специально для zaebalo.ru . 2017 . Все права защищены кем то , где то , от кого то. Спасибо за внимание.

Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

i_am_LOCO, может, оно и есть, все,о чем так неуклюже прогундел Гундеев, но мы не доросли до этих вещей. Это то же самое, что обьяснять древнему египтянину,что такое позитрон. Позитрон существует, но египтянина 5000 лет назад этот факт просто не ебет.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Скептикам нужно вникнуть хоть крапаль в квантовую теорию. Гляньте видос на тюбе - Квантовая физика (Что такое реальность) и Неврология. Квантовая механика. Квантовая физика.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Ну ты держись, неличность.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru