>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#31982 - 24.05.2017 - Я блять не пойму, комментариев: 2, создано: Гость
Я просто в ахуе. Короче седня был зачет по одному предмету в колледже. Ну так бля нас 10 человек посадили, и дали тесты. Училка сука спецом выходила из кабинета чтоб все списывали. Ну а я же блять ТИПАГОРДЫЙ... Короче используя свои знания и логику распределил ответы. Ну короче все скатывали то у друг друга, то в инете копались. Я сам все заполнил. Я знал что у меня будет много неверных ответов, но зато я сам сделал. Но дело не в этом. Я сука ответил на 14НА 14!!! Сука вопросов из 20!!!!!!!ДВАДЦАТИ ебанаврот... Эта тварь ладно мне тройку влепила Похуй. Но блять сука какого хуя она мне говорит что я тупой, и нихуя не знаю. Ты тварь сука сама дала всем списать и сука видела что я сидел вдалеке от всех и не списывал. Так сука обидно. Они то нихуя не знают и пятерки блять. На оценки то похуй мне всегда было.
Но вот сука что за система а? Я бля с детства такую хуйню не понимаю.. В 5 школах учился та же хуйня везде была...70 процентов были верны ответы. Ну хуллллееееаааа? Получается что выживают самые прыткие, хитрожопые, и тупорылые? Ясно.. А нормальные люди либо гниют, либо отпускают свои принципы.. Ну вы скажете мол, ты баран какая разница, списывай! Всем похуй все равно!
Не могу я блять списывать этож как то нипамужски. Однажды я пробовал списывать.. Так блять это не только моральный это еще и физический дискомфорт мне доставляет. Так потом и тот чувак у которого ты списал чувствует себя Аллахом блять.. А если не списываешь, то потом однокамерники ржут мол ты тупой хули не списал все списывают. Идите нахуй дауны, блять я сам знаю что мне делать. блеять полегчало.. Пойду блят к след зачету готовиться. Сукаа...
Вернуться
kAndalini
Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщений: 308

Ибо некуй из массы выделяться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Да, с тобой в разведку идти можно.
Не меняйся, в жизни найдутся люди, которые оценят такие качества, удачи.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru