>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#31997 - 25.05.2017 - При каждом удобном случае - вали вину на другого, комментариев: 2, создано: Гость
Вы наверняка тоже с ними сталкивались? Я о хабальных тётках и базарных бабках. Эдакое олицетворение быдла. Средоточие сплетен, зависти и гнусности. На лицах ноль интеллекта. Ладно, от описания к делу.
Сегодня лезет такая в автобус, впереди меня. Херово ухватилась за поручни и стала заваливаться на меня, немного позади стоящего. А весит она полтонны. Я естественно стал уклоняться - жить хочу. Как только это желе пришло в равновесие (наступив мне на ногу), я спокойно обошёл и прошёл дальше. И слышу за спиной: "вот мальчик (какой нах*й мальчик? мне 24) вместо того, чтоб поддержать - толкается."
Я, как говорится, охерел просто. Мало того, что пытаясь оправдать свою неудачу, пустила в ход наглую ложь - ведь я не толкал её. Так ещё и поймать её я оказывается был должен! Охереть! Да я бы погиб наверняка, если б попытался это сделать! Ты сначала перестань быть жирной, а потом надежды какие-то на людей возлагай. А вообще, (сейчас врублю мудрого старца) всем советую нахер послать надежды на других и верить только в себя и свои силы. И если вы лоханулись - достойно и смиренно перенесите это, извлеките урок из ситуации, а не взваливайте ответственность за свои провалы на других.
Вернуться
pohuyamba
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщений: 301

Автар, но ты естественна промолчал, как лох и не высказал ентой твари ничего. Поэтому не ной и терпи терпила дальше эту пидерсию..

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

У меня было две ситуёвины с подобными бабами. Захожу в подъезд, жду лифт, через две минуты дверь подъезда открывается, вваливается бабка с котомками и давай меня по-всякому, типа, "вот молодые пошли, даже дверь не могут придержать, не видишь что ли я с сумками иду", блять. Я говорю, ты чё, ёпта, ты шла за сто метров по тротуару, откуда я знаю, что ты сюда идёшь, хоть бы пёрнула, обозначила себя, блин, крикнула мне что ли, ну, может я бы и подождал, блять. А в другой раз я был добрее и при выходе из метро попридержал дверь для сзади идущей бабенции. У нас двери при выходе из метрополитена такие, что их придерживать надо, иначе они по ебальнику стукнут нормально сзади идущему. Их ветром, короче, распахивает, ваще пиздец. Так эта баба, шла, шла и вдруг за метр от двери, хуяк, встала и смс-ку типа пишет в телефоне, а я стою в непонятках и дверь ей держу, чтобы она её от меня как эстафету приняла. И она стоит и пишет, блять, Ну я ей пёрнул, типа "алё, ты чё там, бери дверь". А она хоть бы хуй, ноль внимания, посмотрела так на меня, типа "хули надо, уёбывай" ну раз так, то я дверь и отпустил )) Дальше был пиздец ))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru