>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#32002 - 26.05.2017 - Заебала ебанутость мира сего, комментариев: 2, создано: Гость
На кой чёрт я постоянно пыталась анализировать, автоматически, думать глубже, считывать мотивации тех или иных тупых действий, ломать голову над тем с какого такого вяленого хрена люди ведут себя настолько ебануто и что будет дальше, как какой-то доморощенный психолог разпоследний?

Разгадка-то здесь, рядышком. Очень простая и логичная.

"Нитаких как все” и “нормальных” не бывает, ибо все люди ебанутые.
Все, без исключения. Единственное чем они (и мы с вами) отличаемся это разная степень ебанутости. А те кто громче всех кричит что они “нормальные” — наиболее ебанутые из всех.
Люди ебанутые. Ты ебанутый. Мы ебанутые. Я ебанутая.

Так что, вот скажите мне, что такого хорошего годного во всеобщей ебанутости? Почему люди любят ебанутость? Зачем? Отчего выть, форсить и уважать ебанутость? Как по мне, так это пиздец как тупо. К чёрту это на рога. И горите все ебанутые псевдоразные мнения синим пламенем да с вилкой в заднице. Всё равно погоды они не меняют.

Потому что всё. Хватит с меня тайно опасаться нарушить толерастию, политкоректность, вежливость и прочий шлак навязанный ебанутым обществом, промывающий мозги и заставляющий быть запертым в зоне деградирующего комфорта, без особой надежды на какое-никакое, а ебанутое развитие. Пора перестать опасаться. Все остальные ни разу не опасаются ткнуть в меня своей ебанутостью и нагадить побольше. С хуя ли мне не тыкать в ответ? Сделал гадость — сердцу радость.
Заебало. Всё без всяких ислючений меня заебало. Особенно я сама блин. Вот же дура я, дура добрая. Надо избавляться от доброты. Надо.

И нет. Это не значит что это значит перестать кого-то уважать. Уважай ты кого хочешь, мой ебанутый вкусный друг, начиная с себя. Нет, не за ебанутость.
Я думаю, что гораздо менее нервозатратно и чуть более умно уважать себя за пользу которую ты приносишь. Не другим людям, так самому себе любимому хотя бы. Хотя кого я обманываю? Мы все безполезные куски говнеца обречённые вести бессмысленное существование и затем подыхание под равнодушное движение бесконечной Вселенной которая жила себе да будет продолжать жить без человеков.

.

Срань макаронья, да у меня же в кое-то веки полноценный пригорающий бугурт. Значит ли это что я таки не мёртвая и пустая внутри? Таки излечилась? Still alive?? …Нет, показалось.



Пиздец.

Только я одна наверное настолько ебанута, что ною о заебавшей ебанутости на самом ебанутом сайтике всея интернета.

….

Пиздец.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Ты одно скажи:ты замужем или я все правильно понял?

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Ты это на святое бочку не кати! Сайт не ебаный, а заебанный!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru