>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 3

#32004 - 26.05.2017 - Это не очередное нытье!, комментариев: 6, создано: Гость
Однажды я просто вбил в гугл "Все заебало" И вот, я уже несколько месяцев подсажен на этот сайт. Перечитал почти все заебы! И многие жалуются на жизнь, про баб тоже много заебов, про нищету и т.д. Да я и сам немало заебов наклепал. Да, безусловно согласен, каким ты будешь в этом мире на 95, может и на все 100% зависит от стартовых условий - в которых ты вырос. Но если захотеть, то можно взять свою жизнь под свой контроль. Да, это не просто, однако такие люди добиваются гораздо большего. Я не говорю про всяких А-Алигархов, ибо алигархами бывают люди, которые найобуют других людей. Потому что, даже физические законы твердят, что если энергию кто то получает, значит энергию кто то теряет. В данном случае "энергию" теряем мы с вами, каждый человек находящийся на этом сайте и многие миллиарды людей. И дело не в том, что кто то плохой, а кто то хороший. Дело в том, что все люди - одинаковые. Поставь любого из вас на место алигарха, что вы будете делать? Естественно!... Найобувать людей. Вы будете их наебывать, даже не осознавая этого. Кто то может и скажет, что став богачем, он будет творить добро, помогать людям и т.д. Но при таком раскладе он уже не будет богачем, так как действует альтруистично в ущерб себе. И такие люди не смогут стать состоятельными в принципе!
В детстве, я мечтал стать богатым. Ну а кто об этом не мечтает? Многие все еще мечтают о богатстве и до самой старости! Но в подростковом возрасте, при появлении у меня интернета, я прозрел, какая загнивающая система контролирует нас и она - эта загнивающая система никогда и не загниет.
Я не знаю что делать, я не знаю альтернативы данной системе, однако я точно знаю чего делать не надо.
Не надо идти у нее на поводу! Знаю, это всего лишь слова, и жить вне системы невозможно. Хотя... Если построить самообеспечивающийся бункер, с огородом, системой очистки воды, солнечными панелями и т.д.
то чисто теоретически ты свободен. Однако кто тебе даст таковой построить. Задушат налогами, так еще и помоему существует налог на использование солнечных панелей, да и вообще, всех альтернативных источников энергии! Вот она система! Не позволяет жить вне ее! Блин, что то я отошел от основной темы заеба.. Так вот. Мы поняли, что жить вне системы не возможно и сломать ее сможет только глобальный пиздец, крах. Но до тех пор мы должны сохранить себя, не извращенными, не отравленными системой.
Вот все тут пишут заебы, все их заебали, все их заебало. А ведь другие люди ни чем не отличаются, а заебали их возможно вы! Ха ха. Заебывая друг друга, люди, потом идут излагают о том какие они бедные, несчастные и никто их не понимает. А что самое смешное - идут, и продолжают заебываться...
В числе этих самозаебанных людей нахожусь и я.
Ну так вот, прекратите заебывать людей. Прекратите ныть, возьмите себя в руки.
Поймите что заебываете себя лишь вы сами. И так каждый человек. Относитесь ко всем с добром. И похуй если люди воспринимают добро как слабость. Вы делаете это не для них конкретно, вы делаете это для всех, а по большей части для себя. Возможно вы вдохновите кого то на хорошие поступки и таким образом ваш вклад вырастет! Живите, не бойтесь ничего. И заметите как вам стало хорошо.
От того что вы ноете ничего не изменится, лучше направить энергию в правильное русло.
Итог:
1)Не заебываться самому и не заебывать других.
2)Начать действовать. Искать то, чем вам нравится заниматься.
3)Охуевать как прекрасна жизнь

Нифига се я оказался писателем, сам охерел...
Теперь попробую действовать по вышеописанному плану. Кхе-кхе...
Вернуться
алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Суперпост.

Phoenix
Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщений: 38

Мой инструктор по йоге такой...из системы не выпиливается...занимается любимым делом и обычным людям, типа меня, показывает как поддерживать здоровый образ жизни и особо не загоняться...как прихожу на занятие прям душой и телом отдыхаю)) таких людей по моему много вокруг нас, по крайней мере я их вокруг себя замечаю

qwerttrrt
Зарегистрирован: 03.03.2017
Сообщений: 111

эта загнивающая система никогда и не загниет
================
Почему, стоит лишь найти людей по своему мышлению, а так ты в основном прав - рабскую логику не изменить.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

На холодильник себе приклею


Не делай так. Холодильник поумнеет и уйдет к твоей соседке.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Молодчина! Все просто и понятно, всего три заповеди!
А то в Библии их 10-хер упомшишь.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Ты отпиши через месяцок после внедрение в свою жизнь плана 1) 2) 3). Думаю появятся пункты 4) 5)......или вообще твой пост будет начинатся словом "заебало". ))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru