>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#32040 - 30.05.2017 - Заебала завхоз! Сучня ебаная, комментариев: 3, создано: Гость
Сука, всё сливает обо мне директрисе. Сучня пиздец. Тарахтит как барабан на новый год в японии. Короче я спиздил пару дней назад, пару списанных и нахуй никому не нужных дюралевых кастрюль, которые столовая отдала мне в кайбаш, в качестве ненужной, валяющейся, к хуям прогнивающей хуеты на моём рабочем месте, ну я и сдал их на металлолом, как чер. мет, хули добру то пропадать ёпты, живём вроде не как сыр в масле, бюджет весь наш высасывает большой нос пылесос, который никогда не нажрётся баблом белый дом и его фашистская гоп компания, а эта сука, старая пизда, высекла, что их уже нет этих самых кастрюлек и завидно стало блеать походу, что ей нихуя не перепало старой мандавошке и побежала меня сливать директрисе.

Беда БЛЕАТЬ! ПАЛУНДРАААААААААААААА!, СЛЕСАРЬ СПИЗДИЛ ЭШЕЛОН ЗОЛОТА ЁПТ БЛЯ!
ВСЕМУ ПИЗДАААААААААААААААА! ШКОЛА РУХНЕТ БЕЗ ПАРУ ЁБАНЫХ КАСТРЮЛЬ! НУЖНО ОПЕЧАТЫВАТЬ ПОМЕЩЕНИЕ! ОНО УШЛО В БАНКРОТ! ВСЁ РАЗОРИЛОСЬ, ВСЁ ПРОПАЛО! ЭТО ПОЛНЫЙ КОЛЛАПС ЕБАТЬ! ВСЕМИРНАЯ ТРЕВОГА НАХУЙ! ВОТ ТАКАЯ НА ПОДОБИИ БЫЛА ЕЁ РЕАКЦИЯ И ЕБАЛО ПОКРИВИЛА КАК ТОТ ЧУВАК НА ВИДЕО ПРО ДИРИЖАБЛЬ АГА. КТО НЕ ВИДЕЛ ПОСМОТРИТЕ
https://www.youtube.com/watch?v=ueLkSQI10UI

Ебать тебя в рот! Сука, уже пора в очереди давно тебе на могиле стоять, потому что в таком возрасте долго не живут, иди же ты уже на пенсию карга блеать старая, дай молодёжи разгуляться немного, вынести со школы всё что криво лежит. Нахуй оно тебе старой пизде надо уже сука? Ты уже тратата еле собираешь по утрам кура. Забываешь своё имя и возраст, а по ящику смотришь одни новости и балет блеать, потому что даже клавишу на пульте уже забыла как нажать, и нихуя не понимаешь что происходит в мире и в остатке твоей сучьей жизни. Есть же такие люди сука продажные, за рабочее место выслуживаются, рвут пукан, стучат на всех, нихуя не взять сука с кайбаша, не себе не людям. Враги народа сука. Нахуй идите со своей честностью и преданностью! Будьте людьми же наконец в конце то концов. Ты сука старая кобла скоро сдохнешь и похоронят тебя стоя, без гроба в ковре, а мне что потом делать, молодому, без работы, которую я из-за тебя вафельница ебаная потеряю? Курица обосранная бля! Ты семью мою первым делом на кол посадишь. Сразу хоть в петлю лезь. Так хоть какай-то копеечка блеать своя, а так что хуй соси губой тряси? Сука, зла не хватает! Чтоб тебя мухи обосрали поскорей блидина! Так это такой человек, который никогда не улыбнётся, как сука быдло ебаное, сидит и фыркает, в то время когда всему коллективу смешно. Ведьма ебаная! Скорей бы ты уже одела деревянный макинтош и отправилась бороздить просторы кладбищенских полей! Короче все её ненавидят, а на месте где я работаю от неё все съёбывали через неделю. А я пришёл и начал свою политику качать и похуй ваще на эти ебачи покривленные! И вообще, евросоюз бля флаг повесили у нас на работе, так где евро зарплата нахуй? Платите как посудомойке за границей по 2000 евро. Вот тогда явно простой народ не будет нихуя пиздить чтобы хоть как-нибудь прокормить свою семью. Удачи всем! Пока! С вами был простой пацан, такой же голый и босый как и вы.
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Скорее всего человек старой закалки. И походу насмотрелась как ее ссср заспиздили по кусочкам, а тут еще и кастрюли воруют. Вот ее и накрыло. Аккуратней надо быть в таких делах. А бабулю не трожь, поделает еще тебе на нестояк. бдует на 17-30 своими каструльками стучать.)))))))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Бабушка неправа.
Но смерти никому не желай-боком выйдет.
Воруй молча и не рви сердце, не думаю, что на твое место серьезный кастинг, не выгонят из-за кило дюраля.

Злобный_Ебака
Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщений: 297

Обычная человеческая жадность. Хотя..... мож она еще из старой школы.. тогда люди честнее намного были

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru