>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172 | Допустим (: 2

#32045 - 31.05.2017 - Заебало..., комментариев: 2, создано: Гость
Меня много чего заебало. Есть и другие, более сложные заебы, который требует много усилий чтобы решить. Но решил написать эту. Так вот, Знакомлюсь с девушками, такой общаюсь но не получается добить. Я не о сексе, я о простом разговоре, узнать друг-друга еще ближе, почувствовать друг-друга, отношении и.т.д. Но кому не цепляюсь - говорит, говорит и просто игнор. То у неё оказывается есть парень, то не хочет отношений, то тупо игнор. Подумаете вы, а ты может начинаешь не с того? Ну я всегда разговариваю нормально, то есть что её интересует, комплименты не много, говорю о её интересах, обсуждаю фильм, музыку. А потом потихоньку спрашиваю о неё, рассказываю о себе) Да и выгляжу прям как красавчик. Итог! Пришел к выводу, что девушек не интересует всё что я перечислил сверху. Сейчас думаю, девушек интересует понты, машина и вранье.... Ну это заеб вообще-то у меня в списке на самом внизу, в пизде так сказать. Но удивляюсь, что за нахуй :D Ну было у меня раньше парочка девушек. Ходил с одним, потом с другим. С ними всё как бы полилось, но очень постарался рискуя жопой. Там уже другая история. С её парнем, отцом и терпел то что она не много ебанутая :D Пиздец, там где я живу - людей не понять. Особенно девушек. Просто пиздец какой-то. Бояться до пизды и сами не знают, что они хотят...
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Есть вариант, хуле не попробывать тебе если тебя и так динамят.
Короче кардишь телку, и в самый ответсвенный момент, главное на полном серйозе, ей выдаешь что-то типа - Давай потрахаемся. Ты меня дико возбуждаешь.
)))) удачи!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Красавчик, главное вызывать в женщине ЭМОЦИИ, хорошие или плохие-как получится. А умный ты или начитался Карнегги и умело подмахиваешь в разговоре-дело десятое.
А, ну и писюн до 25см увеличь на всякий случай, вдруг какую-то не только эмоции стимулируют.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru