>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#32099 - 07.06.2017 - СССР, комментариев: 7, создано: Гость
Моя бабка,несколько раз лежала в дурке,теперь сидит проклинает новости в ящике.При этом закинутая феназепамом.Телек орёт как в кинотеатре.Мне жаль эту странную страну,людей которым приходится выживать в этих непригодных,для человеческого разума ,условиях.Но это всё хуйня,им хочется снова серп и молот.Вернуть в головы.На самом высоком уровне.Где всё вокруг твоё. Вот и бесятся.
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

то, что кто-то хочет вернуть "серп и молот", это всего лишь желание построить ещё пару вредных производств на шару. Ибо все такие активисты лечатся/отдыхают/учат детей на западе. Это особый тип говнюков, которые дрочат на социальную дистанцию между людьми. Себя они видят членом ЦК партии вне закона и на спецобеспечении. Тебя они видят нищим бесправным рабочим. и чем больше между вами имущественная/социальная разница, тем более полноценными они себя считают. типа он один стоит 20 таких как ты. И у тебя нет шансов стоить дороже.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Есть бабка, пенсия, новости, ссср, молодой бездельник и страна.
Бабка+...= маразм. это понятно. ты сам возможно таким будешь.
возможно ее давит жаба, когда она потратила молодость на строительство завода для обороноспособности страны, а теперь по телику она узнает, что в завод продан за 3000 хххх рублей офшорной компании, которой владеет гражданин Великобритании (в прошлом член компартии).

Вот ты то че, ничего не делаешь? В 21 веке живёшь!

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Бабка и телик это гремучая смесь)))))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Не осуждай бабушку под веществами.
Ей и Мезозойскую эру простительно подхваливать.

qwerttrrt
Зарегистрирован: 03.03.2017
Сообщений: 111

Ты видать еще не понял в силу своей молодости и неопытности,что сейчас серп -и-молот выглядят просто невинной шалостью по сравнению с тем,что они творят сейчас! Ну ничего,это вопрос времени,скоро поймешь!

=========================
еще одна шлюшка навального))

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Ты видать еще не понял в силу своей молодости и неопытности,что сейчас серп -и-молот выглядят просто невинной шалостью по сравнению с тем,что они творят сейчас! Ну ничего,это вопрос времени,скоро поймешь!

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Старому поколению не обьяснить что в стране, напрочить пропитанной капитализмом, построить социализм вообще нереально. Вся власть держится на этих старых баранах! Заебали. Им мозги промыли уже набело и головы позасерали новыми лозунгами. Маразм крепчает сука.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru