>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#32101 - 07.06.2017 - именную., комментариев: 4, создано: Гость
Вот бывает смотришь на человека - прост до невозможности и скучен. А если хорошо узнать его, то оказывается, что душа у него прекрасная.
Так, а к чему это я? Я-то ведь не из таких, я-то прямо наоборот. Внутри говно.
Говна я в жизни наделала много. Внешне всё прилично - честная работа, приятная внешность, образование и т.п.
Но если копнуть в моё прошлое... Если посмотреть на мою жизнь моими собственными глазами...
Прошлое не изменить, и это ужасно. Почему, делая что-то раньше, я не думала о том, что это плохо, что это потом останется навсегда со мной? Что двигало мной в такие моменты? Импульсивные необдуманные поступки приводили к большим проблемам. И только спустя время, годы я осознаю, что это было просто недопустимо, и пожинаю плоды своих поступков. Мораль - думайте башкой, о том, что ЛЮБОЕ действие имеет последствия, а плохое действие - плохие последствия.
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Да, ты права. Часто люди имеющие классный ЛУК, ухоженные, подтянутые, элегантные...из тех, которые всем нравятся, на самом деле являются страшными говнюками (по человеческим качествам). И внешний вид - это старание замаскировать собственную сущность. Бойтесь людей с хорошими манерами, и благопристойной внешностью.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Ладно Кеннеди, ну а Листьева-то за что?

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Ещё одно зомби, живут жизнь как животные, инстинктами. Сразу видно если ни хорошие родители не было бы ни образования ни работы.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Прошлое не для того чтобы оно тебя долбило постоянно. прошлое для того, чтобы делать правильные выводы от получаемого жизненного опыта. Тебя решать тящить прошлое за спинной всю жизнь или оставить его как прочитанную книгу-справочник на полке бытия.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru