>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#32103 - 07.06.2017 - Цветочки и ягодки, комментариев: 4, создано: Гость
Заебало вот что, господа. На работе у нас одна туалетная кабинка на всех. Утром приходит уборщица и первым делом идёт туда. Идёт не выполнять свои прямые обязанности, а наоборот — страть! Как бы ок, ничего вроде как страшного, все мы человеки, но после неё до обеда там делать нехуй, даже освежитель не помогает. Если идёшь после неё отлить, то изволь быть готовым ещё и поблевать. Какого хуя она жрёт я не знаю, на бухланку не похожа. Завтра пожалуй спрошу у неё: нахуя столько жертв, в виде нас — сотрудников, ради вонючей сранины, потому что реально заебало!

ЗЫ: подписывайтесь, ставьте лайки, готовьте попкорн.
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Мда ну и советчик)))
Автор ты ещё стекловатой бумагу туалетную натри)

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

попробуй прикольнуться: прийди раньше уборщицы и распыли с кабинке слезоточивый газ!

--- Добавлено 06:54 -------------

можно ещё круче сделать: покупаешь стручок красного перца, и натираешь им в конце рабочего дня первые три метра уплатной бумаги. она прийдет срать, вытрет жопу, выйдет.. и минут через пять вокруг зловонного отверстия вспыхнет пламя. загасить водой невозможно

--- Добавлено 07:00 -------------

можно ей отомстить тем же методом. поскольку она приходит первая, то ты уйди последним. на обед съешь шаурмы с чесночным соусом. и вечером, когда все уйдут - насти в унитаз и не смой. даже по стенкам унитаза ёршиком гавно размаж.
к утру гавно засохнет, а запах будет стоять сногсшибательный. А главное ей прийдется тоже срать, блевать, а потом все это отмывать. за чистоту ж она отвечает

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Боюсь спросить в какой же дыре ты работаешь? одно очко, плохая вентиляция... вся контора весь деньразбирает запах говна уборщицы?
Мне кажется ты работаешь на самом дне. Тебе надо понять работу.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Так ты наверно в мусарне работаешь.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru