>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#32116 - 09.06.2017 - Цветочки и ягодки #3, комментариев: 1, создано: Гость

В продолжение поста: http://zaebalo.ru/menya/32110

Сочинять новые блюда для кулинарии под названием «Месть» я не стал и решил вновь воспользоваться советами из камментов:

как говорится: "месть - такое блюдо, которое надо подавать холодным"))) подожди - за пару суток настоится. ведь никто ж убирать за неё не будет.
кинь в толчок еще пачку гигиенических прокладок и не смывай. они в толчке залбухнут, и когда оназахочет смыть твоё гавно, то говно вместо трубы потечёт к ней на ноги)))



В общем, высыпал я с утра в толчок здоровенную пачку жирных прокладок, купленных накануне, и дополнил всё это дело несколькими упаковками тампонов, довершив обряд мести смачным плевком с добавлением зелёных соплей. Уборщица вскоре пришла и, зайдя в туалет, заохала, как пожилая вдова, истосковавшаяся по жирному, твёрдому ялдаку. На охи и стоны прибежал наш директор, помедлил несколько секунд и, не скрывая чувства невежественного стыда, коротко сказал: «Что это такое… Отставить еблю на работе!» — и спешно ретировался к себе в кабинет. Спустя два часа стоны и звуки рвоты, доносившиеся из уборной, прекратились, затем оттуда послышался смачный, протяжный пердёж. Вскоре из туалета вышла уборщица, довольная удачным завершением своих обязанностей и ушла, оставив по обыкновению невыносимую вонь своего сранья, которую мы вновь вынуждены были нюхать до самого обеда. А что поделать — от судьбы не уйдёшь… Будем искать новые способы борьбы со смрадом.

С вами снова был ваш покорный слуга Заебалов. Подписывайтесь на канал, ставьте лайки, постите котиков, качайте порно. Рассказ мой – тег [моё].

 

Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Да начни встречаться со своей уборщицей и еби ее в жопу!!! Она тогда в вечера будет самоочищаться!!!

--- Добавлено 22:19 -------------

Но вообщето от твоего 3-х серийного эссе пахнет графоманством. Ибо если ты по утру накладывал похмельные какашенции, но накануне вечером ты должен был быть бухим. А как доказал профессор Павлов 100 лет назад, человек в пьяном угаре не способен к литературному творчеству.
Потому есть вопросы: или ты наврал про это, либо бухал вечером слабо... а потому какулетты твои уборщицу не напугали

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru