>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#32127 - 10.06.2017 - Короче говоря!, комментариев: 4, создано: Гость
Ёбаные бараны! Пожалуй начну так! эти ебаные родители и ебаная общества нас учили работать. Да? - Да! Так сказали, если не работаешь - не получишь не хрена, да? - Да!
С самого детства такая херня. Значит так, жизнь показывает, что те кто трудиться, ну совсем трудиться - получают хуй в жопу! Я это знал и раньше, вот по этому пошел работать с финансами. Всё охуенно. Зарабатываю больше чем дундуки с дипломами. Но вот сукини пидарасы нас учили так, что мы не можем сидеть и отдыхать. Даже когда всё охуенно. Чувство - будто ты должен сделать что-то. Физический труд. Иногда тренируюсь по утрам или по вечерам. Так сука всё усиливается. Прочитал много книг и понял, что нас с детства учат на хуету. Да и в школе. Только труд, делай, двигайся. Быть занятым хорошо, но когда сидишь и ты знаешь что должен отдохнуть, ощущения будто ты что-то должен делать, ради пидарастических родителей.... Короче говоря, заебало ощущать эту херню. Забью к хуям на всё и буду делать всё что захочу!
Вернуться
qwerttrrt
Зарегистрирован: 03.03.2017
Сообщений: 111

Быть занятым хорошо, но когда сидишь и ты знаешь что должен отдохнуть, ощущения будто ты что-то должен делать, ради пидарастических родителей
====================================
с винья блять

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Финансист блять)))))))) Чем выше взлетел, тем больше шансов, что убьешся нахуй падая. Вон Денисио правельно написал - попустись, сука. Ты кусок гавна и когда на тебя наступит жизнь, то даже пятна не останется. И как каждое гавно, ты, штопаный, пойдешь на удобрение земли-матушки.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Чувак! Попустись!
Перестань считать себя венцом природы, потому что ты в 21 веке стал финансистом, и пережил первый взлет. Ибо за взлетами всегда идут падения. Недаром существует поговорка:" кто три раза не разорился, тот не купец!"
А если ты чувствуешь невозможным сидеть без дела - выпей успокоительное и лодись спать.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Прочитай свой заеб и попытайся хоть что-нибудь понять сам.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru