>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#32137 - 12.06.2017 - Ответ на нереторический вопрос., комментариев: 2, создано: Гость
Прочитал недавно такую фразу, дословно, одиночество это очень опасная вещь, если ты в нее окунулся и почувствовал всё то спокойствие, которое оно дает, то ты больше никогда не захочешь окружать себя людьми!
Лично мне нравиться одиночество. И да, некоторые люди меня считают неинтересным. Но кто эти люди? Сплетники и склочники. Мне не интересно обсуждать личностей, какие бы они небыли, у них за спиной. Даже не знаю, если бы изначально я был окружен обществом, которое обсуждает идеи и воплощает их в жизнь, вместо сплетников, был бы я одинок?! Скорее всего нет. Но если сейчас появиться такое общество, то я вряд ли буду себя им окружать полностью, так как я привык быть один, мне комфортно и мне спокойно, а на остальных мне плевать, как и на их мнение. Встречался бы с ними для делового разговора, но дружеского и приятельского отношения ни с кем заводить не стал бы. Да и такого общества я вряд ли найду, поэтому я не парюсь:) Есть цель в жизни, есть радость от жизни, что ещё надо?
Вернуться
investigador
Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщений: 4

Чувак, ой как я тебя понимаю, я точно такой же.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Та дело не в тебе. Дело в этом больном обществе: его дегенеративных ценностях, эгоистических настроях. Дело в двуногих скотопотамах. Одни коплят капитал, другие биомусор, третьи инертная серая масса, религиозные фанатики, целкипатриотки, продажные шлюшки...Все это очень утомляет людей которые по жизни ищут смысл и хотят не просто после себя оставить удобрение в яме 2х1х2,5. Нормально осознавать, что ты сдесь не для пожрать-посрать и трах-трах. Пока в обществе критическая масса на стороне недочеловек, создания с человеческим строем психики больше времени проводят на едине с собой или в очень тесном кругу таких же людей.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru