>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#32139 - 12.06.2017 - про "стариков" и "старух", комментариев: 5, создано: Гость
Как меня напрягает, когда некоторые пишут про свой возраст 45(((((((((((((((! Что за дрянь то? Как будто бы это конец жизни! Тем более женщина пишет. Сейчас все бабы ухоженные и прекрасные до самого престарелого возраста. Столько всякой хуйни придумано для поддержания своего внешнего вида! К тому же сейчас официально подростковый возраст отодвинут до 25 лет. А молодость - это возраст от 25 и до 55 по моему лет. Сейчас совсем не те условия и не то что было когда то. К тому же ученые считают, : - Подростковый возраст иногда задерживается и до 30 - 40. Если человек ни о ком не заботится, если его содержат родители, он долго может оставаться инфантильным. А вот от ответственности быстро взрослеют.
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Да, есть такие бабы в 45 лет, что так хорошо выглядят. и она тебе говорит про дело, а ты смотришь на ее рот, и думаешь как она сосет.. глотает ли?

Тупая блондинкО
Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщений: 153

Тупая блондинкО, а если в 25 все болит считать себя стариком?

Если в 25 все болит - это не старость, а здоровье такое хуевое. К тому же я не говорила, что в 45 считаю себя прямо старухой, но всё же такая цифра - не повод для радости.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Тупая блондинкО, а если в 25 все болит считать себя стариком?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Тупая блондинкО, а говоришь чувство юмора хуевенькое. это неправда.

Тупая блондинкО
Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщений: 153

О, я как раз так недавно про свой возраст написала - с грустными смайликами. Но и правда же как ни крути - 45 хуже чем 35 и уж совсем пиздец по сравнению с 25. Придуманная для поддержания молодости хуйня далеко не всем по карману, я вот крем себе какой-нибудь могу конечно прикупить, но и пользы от того крема с гулькин хрен - хотя реклама конечно же обещает дохуя и больше. А вот на нити аптос, круговую подтяжку или хотя бы регулярные пилинги - хрен, нет у меня столько. Плюс потихоньку начинают подваливать болезни, у меня вот позвоночник хуевый и хотя постоянных сильных болей нет - жизнь мне это пиздец как портит, чуть ли не над каждым движением задумываешься - а не повредит ли оно моей ебучей спине? Даже потрахаться нормально уже невозможно, не говоря уж о том, чтобы с парашютом к примеру прыгнуть... мечтала всю жизнь, откладывала, думала - успею, а теперь вот хрен мне а не парашют(((

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru