>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 5

#32143 - 12.06.2017 - как же все заебало , комментариев: 3, создано: Murka8
Сказать заебало, ничего не сказать . Я просто устал жить. Встаешь каждый ебанный день и идешь на работу, каждый ебанный день борьба за выживание. Не знаю как остальные, но моя жизнь идет именно по такому сценарию. Каждый день борьба, выживание. Уже несколько лет я работаю как робот, как биомасса которой нужно вечером поесть и поспать. Да, я могу заработать и 200 и 300 кусков в месяц. Но возникает вопрос ЗАЧЕМ, зачем мне эти деньги если я ненавижу жить, если в год я не могу взять и недели отдыха, ебанный бизнес - одной рукой дает а пятью забирает.. Вот тебе и приоритеты...
Хотел на ноги встать , что бы завести семью ... Но блядь к этому моменту меня уже все на столько заебало, какая нахуй жена какие нахуй дети, когда самому жить уже не хочется. Каждый день молюсь чтоб меня где нибудь разебало, более того не понимаю людей которые верят в вечную загробную жизнь и еще и хотят этого. Блядь я на земле заебался думать об о всем. А тут тебе на еще вечность... ахуеть же не надо.. надеюсь, что после смерти ничего нет - просто ничего !!!
Вернуться
AlexKitaev
Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщений: 64

Думаю это потому, что ты живешь для себя, но человек рожден для всеобщего блага. Если не крещенный, крестить, Бог тебе укажет дорогу и обретешь смысл жизни и счастье. А так если смысла не, то никакие бумажки не помогут, потому как счастье внутри нас!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Да, с зарабатыванием ты немножко увлекся.
Нужна семья-заводи, нет-не надо, тебе и карты в руки, деньги-то есть, говоришь.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Варенья тебе на воротник. Не получишь необходимый опыт - будешь еще пару жизней в таких же условиях мучатся. Короче сфилонить не получяиться.
Да прибудет с тобой сила))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru