>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 7

#32148 - 12.06.2017 - семейная жизнь, комментариев: 5, создано: Гость
Меня немножечко заебала моя семейная жизнь. Жена не работает, занимается творческими поисками, собирались родить ребенка, в итоге год сидит дома занимается херней, никого у нас нет. Секса как такового тоже уже нет, проще вздрочнуть, чем заниматься этим механически и считать дни до очередной овуляции. Теперь она меня уговаривает взять приемного, я не знаю что и делать. Ее мне жалко, но и воспитывать чужого как то не хочется. Мне чуть за 30, хорошо зарабатываю, не оставляю надежду иметь своих, хоть бы и с другой женщиной. Сложнее всего решиться стоит ли продолжать ее жалеть или все бросить и искать себе новую бабу?
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Ай, типичный почерк поведения "золотой девочки" с обычным работящим парнем. Ничего нового в описанном выше повествовании нет. Прошла влюбленность, но остался брак. Быт, и партнёр в плане стабильности удовлетворяют. Нужен ребёнок для продолжения любви и отношений. Это как следующий уровень в игре. Но заверните событие, которое заставит забыть о "бытовухе, съевшей любовь", уже нет. И мы имеем классическую ситуацию, когда оба играют друг у друга на глазах "порядочных людей", а "за глаза" уже ищут "запасные аэродромы.
Не удивлюсь, если у тебя на работе появится любовница, а твоя жена "творческий отпуск" проводит на сайтах знакомств. Это частая ситуация на срезе 20/30 лет))) Вы ещё молоды, но уже опытны, впереди много лет.... так хочется ебаться... но это большая проблемма

AlexKitaev
Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщений: 64

Комменты смотрю пишут какие-то идиоты, типо зачем тебе дети и тд. Думаю жене надо точе чем-нить заниматься, так жизнь интереснее и энергия появится. Пусть с психологом пообщается. Но с твоими рассуждениями про другую жену - это для тебя игрушки?

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

trust86, аааа это твой хахель))))

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Нах тебе дети,ты что долбаеб.Пойди тода просто покончи с собой и все.Это примерно одно и тоже

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Пост выше,там мой коммент дуре одной вроде тебя,только она баба . Прочитай,что бы я два раза не повторялся ,тебя это тоже касается!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru