>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217

#32152 - 13.06.2017 - Выгорание, нах, комментариев: 4, создано: Гость
Пиздец, как же я заебался! Только этот сайт и радует.
Вот что хочу сказать: нехуя наваливать на себя слишком много ответственности. На работе, блять, сраки горят, дак ещё с женой взялись дачу ремонтировать. Всю неделю на работе скрипиш мозгами, уже блевать тянет от ебаного айти. Потом на даче скрипиш суставами. Я не хочу сказать, что у меня хуёвая работа или что дача говно. Но хуй знает, как это всё успевать. Хочется послать что-нибудь в пизду.
Ну ладно бы только дача. Есть ещё типа апществинный праэкт, по которому надо людей постоянно пинать, организовывать, с кем-то договариваться. Начиналось все по кайфу как обычно. А щас просто сил нет, нет ебаной мотивации.
Уехать бы нахуй на пару недель. До пизды куда. Чтобы ничего этого не было.
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Главное время от времени (незаметно), наваливать на второстепенные дела БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ ХУЙ!!! Знаешь, большая часть людей не хотят на самом деле решения их проблем. Они за нерешенными проблемами решают другие более мелкие задачи: кто поумничать, кто побухать, кто просто зарплату ни за что получать хочет...
и так получается, что решая быстро траблы каждого второго человека, ты не получишь благодарности и восхищения. Он будет разочарован! Он будет кричать, что он хотел совсем не то, о чем он громко вопил и выпрашивал.
В своё время я услышал гениальную вещь: настоящий профессионал должен быть загружен только на 50%. Оставшиеся свободные 50% нужны на случай непредвиденных обстоятельств. На случай резко важного дела, которое судит сразу и много денег.

Загруженным на 100% некогда рубить бабло. Они разгребают рутину.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Выгорерает он, тряпка!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Во загнали народ-айтишники начинают жаловаться!

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

На дачу найми шабашников

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru