>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172 | Допустим (: 2

#32160 - 13.06.2017 - Заебали эти девушки, комментариев: 3, создано: Гость
Недавно я находился в одном месте и мне удалось подслушать разговор в тайне от разговаривающих, там было несколько девушек примерно 20 летнего возраста. одна девушка задавала двум другим вопросы отвечали, и каждый раз когда те девушки отвечали верно она начала начинала кричать и говорить то что "Девушку делает милой только тупость, будьте дурами не надо отвечать правильно! Вы совсем не милые идиотки". Я вам клянусь она так и говорила.
Потом она подняла юбку и сказала то что девушки должны думать вот этим местом, видимо она был без трусов.
уже прошла неделя А я до сих пор вахуе мне вообще блять теперь смешно когда я вижу девушек, Мне смешно когда они делают себя милой, подставляй себя дурами тупыми, хотя на самом деле они умные и многое знают
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Ну и милочки

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Тоже открытие сделал! Маленький ты еще походу, чтобы вникнуть в весь смыл этого бардака и играть на выпережение. Вот когда дойдешь и познаешь искуство злостного манипулирования их "хитрыми" мозгами, то будешь насквозь видеть баб. Будешь знать какую музику играть,чтобы они плясали. Танец будет ихний (они буду гордо показывать это), но без твоей музики танца не будет)).

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Че не снял блокбастер, телефон без камеры?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru