>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#32185 - 16.06.2017 - да просто заеб...и вообще о жизни, комментариев: 3, создано: Гость
Хотелось высказаться. Не могу об этом говорить никому. Но очень сильно накипело. Огромное спасибо Drinkins за совет. Мой муж именно из идейных. Я просто плачу, плачу. Он мне совсем не подходит.
Микки_ММ: ты где сказок таких начитался или фильмов насмотрелся, что женщины должны быть непременно милыми. Совсем уже. Любишь сказки? Посмотри хотя бы фильм-мюзикл "Чикаго" . Тоже сказка, но она хоть с реальностью как то перекликается. А то уж совсем блядь представления какие то заоблачные.
ТумарероТумаро: Мужику с такими прибамбасами лучше бросить к чертям собачьим свою полумертвую жену. Ведь совершено очевидно, что жена такому нужна более живенькая. Вот в этом то и проблема. Как блядь найти то, что тебе нужно. В этом вся засада!
i_am_LOCO: По поводу животного. Ты знаешь, терпеть не могу ханжей всевозможных форм, размеров и пошибов. Просто ненавижу. У нас общество ханжеское. Мы живем не в каком то там параллельном мире, не в виртуальной реальности, а на земле. У нас есть тело. И у этого тела есть определенные потребности. Потребности конечно у всех разные. Но абсолютно необходимо, чтобы эти потебности удовлетворялись. Если они будут удовлетворяться плохо, некачественно, то несчастье и болезни станут твоими постоянными спутниками. Такое мое мнение.
А и еще хотелось бы кое что сказать девушке из поста с принципиальным мужем: да хер бы с ним. Пусть ест свою курятину. А ты ешь то, что тебе нравится. Ты же тоже деньги зарабатываешь. Покупай себе что хочешь. Хлам, не вывозит? Да пусть завалится этим хламом. Когда нибудь созреет и сам поймет, что неплохо бы от этого хлама освободиться. Вот только ребенка надо бы одевать красиво. И новые вещи ему покупать. Понятно конечно, что он из этих вещей вырастет. Но ведь этим прививается вкус. Потом он сам будет подбирать для себя красивую одежду. Это нужно до мужа как то донести.
Вернуться
AlexKitaev
Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщений: 64

Тут небыстрый разговор насчет твоего мужа и вообще людей, а насчет твоего сына скажу - в детстве выбор невелик, но если неустраивают шмотки или другие вещи, нужно поскорее взрослеть и устраиваться на работу чтобы менять свою жизнь к лучшему. Конечно каждому свое, но по моему девушка и женщина должны быть ласковыми, но повторю, каждому свое! Чтобы друг друга понять, думаю нужно сесть за стол и спокойно поговорить, на листке привести все доводы и аргументы, а там глядишь и что-то решится - надо действовать!

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Да недотрах жуткое дело.

--- Добавлено 10:43 -------------

Срочно выпускайте заеб!)))))

--- Добавлено 13:55 -------------

А где ответ для злобного_ебаки???)))

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Удовлетворение потребностей = потреблядство. Есть высоко приоритетные потребности - хавка, безопасность. есть другие - обеспечение которых необязательно, но они не будут обесчиваться пока не выполнены высокоприоритетные. Так вот если самый основной второстыпенный приоритет - постоянный недотрах, то это индикатор полностью животного строя психики. Человек зарумный, если он человек, может полностью контролировать свои потребности и несет полную ответственность за свой выбор и за его последствия. А если учесть поправку на более сильную емоциональную составляющую в работе мозга особи женского пола, то становится ясным что у тебя хотелок больше, чем рациональных ограничений на свои запросы. Если котротко - хочу то, сама незнаю что.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru